Автобус Тверь — Кимры от 300 руб.. Бронируйте онлайн.

Тверь

20 сен
2021г.

Кимры

Найдено рейсов: 18

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Тверь

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Кимры

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00

Тверь

В пути

2ч 0м

09:00

Кимры

321.30 руб.

Мест нет

ООО "Форсаж"

Детали рейса

Декабрь: 3-12
ООО "Форсаж"

07:00

Тверь

ул. Коминтерна, 10

В пути

2ч 0м

09:00

Кимры

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

09:00

Тверь

В пути

2ч 0м

11:00

Кимры

321.30 руб.

Мест нет

ООО "Форсаж"

Детали рейса

Декабрь: 3-12
ООО "Форсаж"

09:00

Тверь

В пути

2ч 0м

11:00

Кимры

~300 руб.

Мест нет

ОАО ТверьАвтоТранс

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

10:20

Тверь

В пути

2ч 0м

12:20

Кимры

321.30 руб.

Мест нет

ООО "Форсаж"

Детали рейса

Декабрь: 3-12
ООО "Форсаж"

10:20

Тверь

В пути

2ч 0м

12:20

Кимры

~300 руб.

Мест нет

ОАО ТверьАвтоТранс

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

12:15

Тверь

В пути

2ч 0м

14:15

Кимры

321.30 руб.

Мест нет

ООО "Форсаж"

Детали рейса

Декабрь: 2-12
ООО "Форсаж"

12:15

Тверь

В пути

2ч 0м

14:15

Кимры

300 руб.

Мест нет

ОАО ТверьАвтоТранс

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

14:00

Тверь

В пути

3ч 0м

17:00

Кимры

439.11 руб.

Мест нет

ООО Консульт-Центр

Детали рейса

Декабрь: 2-12
ООО Консульт-Центр

14:00

Тверь

В пути

3ч 0м

17:00

Кимры

Ильинское шоссе, 90

410 руб.

Мест нет

ОАО ТверьАвтоТранс

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

15:00

Тверь

В пути

2ч 0м

17:00

Кимры

321.30 руб.

Мест нет

ООО "Форсаж"

Детали рейса

Декабрь: 2-12
ООО "Форсаж"

15:00

Тверь

В пути

2ч 0м

17:00

Кимры

300 руб.

Мест нет

ОАО ТверьАвтоТранс

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

16:30

Тверь

В пути

2ч 5м

18:35

Кимры

353.43 руб.

Мест нет

ООО Консульт-Центр

Детали рейса

Декабрь: 2-12
ООО Консульт-Центр

17:30

Тверь

В пути

2ч 0м

19:30

Кимры

321.30 руб.

Мест нет

ООО "Форсаж"

Детали рейса

Декабрь: 2-12
ООО "Форсаж"

17:30

Тверь

В пути

2ч 0м

19:30

Кимры

300 руб.

Мест нет

ОАО ТверьАвтоТранс

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

18:30

Тверь

В пути

2ч 0м

20:30

Кимры

321.30 руб.

Мест нет

ООО "Форсаж"

Детали рейса

02/12, 07/12, 09/12
ООО "Форсаж"

18:30

Тверь

В пути

2ч 0м

20:30

Кимры

300 руб.

Мест нет

ОАО ТверьАвтоТранс

Детали рейса

Пт, вс
ОАО ТверьАвтоТранс

19:30

Тверь

В пути

2ч 0м

21:30

Кимры

321.30 руб.

Мест нет

ООО "Форсаж"

Детали рейса

Декабрь: 2-12
ООО "Форсаж"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Тверь — Кимры, где время самого первого выезда стоит 7 часов 00 минут, время прибытия 6 часов 45 минут. В ремя в пути 2 часов Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 321.30 рублей. Место отправления автобуса: . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "Форсаж": Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.