Автобус Тверь — Ржев от 310 руб. — Бронируйте онлайн

Тверь

30 сен
2020г.

Ржев

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:50

Тверь

ул. Коминтерна, 47/102

В пути

18ч 10м

00:00

Ржев

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ООО "ТрансАвто"

06:15

Тверь

В пути

2ч 40м

08:55

Ржев

344.86 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "Тверьавтотранс"

06:15

Тверь

ул. Коминтерна, 10

В пути

2ч 40м

08:55

Ржев

Ул. Привокзальная, 14

~322 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

07:15

Тверь

В пути

2ч 20м

09:35

Ржев

~322 руб.

Мест нет

Детали рейса

Сб
ОАО ТверьАвтоТранс

08:00

Тверь

В пути

16ч 0м

00:00

Ржев

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ООО "ТрансАвто"

08:05

Тверь

В пути

2ч 40м

10:45

Ржев

344.86 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
Тверьавтотранс

08:05

Тверь

В пути

2ч 40м

10:45

Ржев

322 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

08:40

Тверь

В пути

15ч 20м

00:00

Ржев

310 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
НП "Тверской автотранспортный союз "

09:00

Тверь

В пути

15ч 0м

00:00

Ржев

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ООО "АВТОЛАЙН"

09:15

Тверь

В пути

2ч 25м

11:40

Ржев

344.86 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ООО АТЭК

09:15

Тверь

В пути

2ч 25м

11:40

Ржев

322 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

09:30

Тверь

В пути

1ч 55м

11:25

Ржев

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ООО "ТрансАвто"

10:15

Тверь

В пути

2ч 40м

12:55

Ржев

344.86 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "Тверьавтотранс"

10:15

Тверь

В пути

2ч 40м

12:55

Ржев

322 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

10:30

Тверь

В пути

13ч 30м

00:00

Ржев

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ООО "ТрансАвто"

11:20

Тверь

В пути

12ч 40м

00:00

Ржев

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ООО "ТрансАвто"

11:50

Тверь

В пути

2ч 45м

14:35

Ржев

344.86 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "Тверьавтотранс"

11:50

Тверь

В пути

2ч 45м

14:35

Ржев

322 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО ТверьАвтоТранс

12:00

Тверь

В пути

12ч 0м

00:00

Ржев

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ООО "АВТОЛАЙН"

13:00

Тверь

В пути

11ч 0м

00:00

Ржев

342 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ООО "ТрансАвто"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Тверь — Ржев, где время самого первого выезда стоит 5 часов 50 минут, время прибытия 6 часов 49 минут. В ремя в пути Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 342 рублей. Место отправления автобуса: ул. Коминтерна, 47/102 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "ТрансАвто" телефон: 529-14-63 : +7 (904) 022-77-72 (Диспетчер) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков