Автобус Абакан — Минусинск от 51 руб. — Бронируйте онлайн

Абакан

30 сен
2020г.

Минусинск

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:38

Абакан

ул. Тараса Шевченко, 62

В пути

0ч 32м

01:10

Минусинск

ул. Красных партизан, 120А

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Индивидуальный перевозчик Темеров Алексей Георгиевич"

02:16

Абакан

В пути

0ч 39м

02:55

Минусинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Стайер"

03:57

Абакан

В пути

0ч 43м

04:40

Минусинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Индивидуальный перевозчик Темеров Алексей Георгиевич"

04:49

Абакан

В пути

0ч 45м

05:34

Минусинск

~58 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Абакан

05:06

Абакан

В пути

0ч 54м

06:00

Минусинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГПКК "Краевое АТП"

05:07

Абакан

В пути

0ч 40м

05:47

Минусинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ИП Никитин И. В.

06:36

Абакан

В пути

0ч 29м

07:05

Минусинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ИП Никитин И. В.

06:53

Абакан

В пути

0ч 47м

07:40

Минусинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

14:06

Абакан

В пути

0ч 54м

15:00

Минусинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГПКК "Краевое АТП"

14:20

Абакан

В пути

0ч 45м

15:05

Минусинск

58 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Абакан

15:00

Абакан

В пути

9ч 0м

00:00

Минусинск

51 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Абакан

15:37

Абакан

В пути

0ч 43м

16:20

Минусинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Индивидуальный перевозчик Темеров Алексей Георгиевич"

15:48

Абакан

В пути

0ч 47м

16:35

Минусинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

16:06

Абакан

В пути

0ч 29м

16:35

Минусинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ИП Никитин И. В.

16:15

Абакан

В пути

7ч 45м

00:00

Минусинск

51 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Абакан

16:30

Абакан

В пути

0ч 30м

17:00

Минусинск

51 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ср, пт, сб, вс
Автовокзал Абакан

16:31

Абакан

В пути

0ч 39м

17:10

Минусинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Стайер"

17:20

Абакан

В пути

0ч 45м

18:05

Минусинск

58 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
Автовокзал Абакан

17:31

Абакан

В пути

0ч 24м

17:55

Минусинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГПКК "Краевое АТП"

17:45

Абакан

В пути

0ч 45м

18:30

Минусинск

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
Автовокзал Абакан
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Абакан — Минусинск, где время самого первого выезда стоит 0 часов 38 минут, время прибытия 13 часов 56 минут. В ремя в пути 32 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно .Из Красноярска Место отправления автобуса: ул. Тараса Шевченко, 62 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "Индивидуальный перевозчик Темеров Алексей Георгиевич": +7 (3902) 35-72-43 +7 (3902) 22-34-20 +7 (3902) 22-37-08
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков