Автобус Армавир — Краснодар от 500 руб. — Бронируйте онлайн

Армавир

06 авг
2020г.

Краснодар

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:40

Армавир

ул. Ефремова, 145

В пути

3ч 43м

04:23

Краснодар

Привокзальная площадь, 5

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
ООО "Кисловодский автовокзал"

00:50

Армавир

В пути

3ч 48м

04:38

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

02:06

Армавир

В пути

4ч 3м

06:09

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Каббалкавторанс-1438"

02:55

Армавир

В пути

4ч 15м

07:10

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
АО РП "Кавминводыавто"

05:40

Армавир

В пути

3ч 55м

09:35

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

06:10

Армавир

В пути

3ч 35м

09:45

Краснодар

~497.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

06:31

Армавир

В пути

4ч 0м

10:31

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

07:12

Армавир

В пути

4ч 0м

11:12

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

07:45

Армавир

В пути

4ч 0м

11:45

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

08:30

Армавир

В пути

4ч 0м

12:30

Краснодар

545 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

09:00

Армавир

В пути

4ч 21м

13:21

Краснодар

618 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

09:11

Армавир

В пути

4ч 4м

13:15

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

09:45

Армавир

В пути

3ч 55м

13:40

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

10:20

Армавир

В пути

3ч 43м

14:03

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

10:40

Армавир

В пути

3ч 51м

14:31

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

11:05

Армавир

В пути

6ч 8м

17:13

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

11:31

Армавир

В пути

3ч 49м

15:20

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
АО РП "Кавминводыавто"

12:05

Армавир

В пути

3ч 43м

15:48

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

13:15

Армавир

В пути

3ч 53м

17:08

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Кисловодский автовокзал"

14:00

Армавир

В пути

4ч 0м

18:00

Краснодар

522 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Армавир — Краснодар, где время самого первого выезда стоит 0 часов 40 минут, время прибытия 14 часов 50 минут. В ремя в пути 3 часов 43 минут. Дни отправления автобусов: Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа .из Кисловодска в Геленджик Место отправления автобуса: ул. Ефремова, 145 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "Кисловодский автовокзал", Телефоны +7 (87937) 5-71-61, +7 (87937) 5-54-02: +7 (86137) 5-70-25 +7 (86137) 5-70-01
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков