Автобус Белгород — Бобровы Дворы от 178 руб. — Бронируйте онлайн

Белгород

04 авг
2020г.

Бобровы Дворы

Найдено рейсов: 16

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:30

Белгород

проспект Богдана Хмельницкого, 160

В пути

17ч 30м

00:00

Бобровы Дворы

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Белгородский автовокзал"

08:15

Белгород

В пути

1ч 40м

09:55

Бобровы Дворы

206.33 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "БПП-Рейс"

09:20

Белгород

В пути

14ч 40м

00:00

Бобровы Дворы

Мест нет

Детали рейса

Вс
ООО "Белгородский автовокзал"

09:55

Белгород

В пути

2ч 0м

11:55

Бобровы Дворы

264.60 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Гриднев Е.Е.

10:31

Белгород

В пути

1ч 44м

12:15

Бобровы Дворы

194.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Манюшко М.Ю.

11:05

Белгород

В пути

5ч 0м

16:05

Бобровы Дворы

259.35 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Федотова

11:20

Белгород

В пути

2ч 0м

13:20

Бобровы Дворы

216.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Гусейнов

12:20

Белгород

В пути

1ч 50м

14:10

Бобровы Дворы

199.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "БПП-Рейс"

12:50

Белгород

В пути

5ч 0м

17:50

Бобровы Дворы

от 248 руб. до 264 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Гриднев Е.Е.

13:55

Белгород

В пути

5ч 0м

18:55

Бобровы Дворы

от 248 руб. до 264 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Гриднев Е.Е.

14:30

Белгород

В пути

1ч 50м

16:20

Бобровы Дворы

от 186 руб. до 202 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "ПАТП-1149"

15:30

Белгород

В пути

5ч 0м

20:30

Бобровы Дворы

от 178 руб. до 194 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Манюшко М.Ю.

15:55

Белгород

В пути

5ч 0м

20:55

Бобровы Дворы

от 199 руб. до 215 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Скурыдин Виталий Игоревич

17:10

Белгород

В пути

5ч 0м

22:10

Бобровы Дворы

259.35 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Боев Валерий Константинович

17:30

Белгород

В пути

5ч 0м

22:30

Бобровы Дворы

от 250 руб. до 266 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Тарасов В.В.

18:15

Белгород

В пути

5ч 0м

23:15

Бобровы Дворы

от 178 руб. до 194 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Манюшко М.Ю.
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Белгород — Бобровы Дворы, где время самого первого выезда стоит 6 часов 30 минут, время прибытия 20 часов 00 минут. В ремя в пути Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета Место отправления автобуса: проспект Богдана Хмельницкого, 160 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "Белгородский автовокзал" телефон: +7 (4722) 34–19–86 : +7 (4722) 34-19-86 (Справочная) +7 (4722) 34-02-72 (Диспетчер) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков