Автобус Челябинск — Аша от 650 руб. — Бронируйте онлайн

Челябинск

14 авг
2020г.

Аша

Найдено рейсов: 3

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

09:29

Челябинск

Свердловский проспект, 51

В пути

6ч 58м

16:27

Аша

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

15:57

Челябинск

В пути

6ч 17м

22:14

Аша

ул. Мира, 49

~650 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

18:10

Челябинск

В пути

6ч 17м

00:27

Аша

~650 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков