Автобус Череповец — Вологда от 424 руб. — Бронируйте онлайн

Череповец

08 июл

Вологда

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

04:25

Череповец

ул. Максима Горького

В пути

2ч 15м

06:40

Вологда

площадь Бабушкина

250 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
CharterBus (ООО «ЧАРТЕР»)

05:30

Череповец

ул. Максима Горького, 44.

В пути

1ч 50м

07:20

Вологда

площадь Бабушкина, 10

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга

06:00

Череповец

В пути

2ч 30м

08:30

Вологда

~364 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Вологодский автовокзал

06:20

Череповец

В пути

2ч 30м

08:50

Вологда

~364 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Вологодский автовокзал

06:30

Череповец

В пути

2ч 0м

08:30

Вологда

300 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно, кроме 4/12, 5/12
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
INKAR-AVTO (ИП Унанян Инна Александровна)

07:00

Череповец

В пути

2ч 30м

09:30

Вологда

~364 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Вологодский автовокзал

08:00

Череповец

В пути

2ч 30м

10:30

Вологда

364 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Вологодский автовокзал

08:00

Череповец

ул. Завокзальная, 11

В пути

1ч 55м

09:55

Вологда

800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО «Автолидер»

08:30

Череповец

В пути

2ч 30м

11:00

Вологда

364 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Вологодский автовокзал

09:00

Череповец

В пути

2ч 30м

11:30

Вологда

364 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Вологодский автовокзал

09:40

Череповец

В пути

2ч 30м

12:10

Вологда

364 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Вологодский автовокзал

11:00

Череповец

В пути

2ч 30м

13:30

Вологда

364 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Вологодский автовокзал

11:40

Череповец

В пути

2ч 30м

14:10

Вологда

364 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Вологодский автовокзал

12:50

Череповец

В пути

2ч 30м

15:20

Вологда

364 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Вологодский автовокзал

13:10

Череповец

В пути

2ч 30м

15:40

Вологда

364 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Вологодский автовокзал

13:10

Череповец

В пути

2ч 59м

16:09

Вологда

364 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Вологодский автовокзал

13:40

Череповец

В пути

2ч 30м

16:10

Вологда

364 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Вологодский автовокзал

13:45

Череповец

В пути

2ч 0м

15:45

Вологда

от 700 руб. до 800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чт, пт, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО «Автолидер»

14:10

Череповец

В пути

2ч 30м

16:40

Вологда

364 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Вологодский автовокзал

14:40

Череповец

В пути

2ч 30м

17:10

Вологда

364 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Вологодский автовокзал
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Череповец — Вологда, где время самого первого выезда стоит 4 часов 25 минут, время прибытия 11 часов 15 минут. В ремя в пути 2 часов 15 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета 250 рублей. Место отправления автобуса: ул. Максима Горького . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "ООО Чартер": +7 (499) 404-00-05,+7 (812) 603-79-00,8 (800) 100-35-78: Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков