Автобус Феодосия — Севастополь от 592 руб. — Бронируйте онлайн

Феодосия

30 окт
2020г.

Севастополь

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:10

Феодосия

ул. Энгельса, 28

В пути

4ч 10м

04:20

Севастополь

ул. Вокзальная, 11

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

01:30

Феодосия

В пути

5ч 0м

06:30

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

02:10

Феодосия

В пути

3ч 40м

05:50

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Ср, сб
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

02:10

Феодосия

В пути

4ч 20м

06:30

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

02:50

Феодосия

В пути

4ч 10м

07:00

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

03:00

Феодосия

В пути

4ч 0м

07:00

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

03:05

Феодосия

В пути

2ч 55м

06:00

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29; январь 2019: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30; февраль 2019: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ещё
ОАО "ДонАвтоВокзал"

03:40

Феодосия

В пути

4ч 50м

08:30

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

03:47

Феодосия

В пути

3ч 30м

07:17

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ДонАвтоВокзал"

03:50

Феодосия

В пути

5ч 0м

08:50

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

03:55

Феодосия

В пути

5ч 5м

09:00

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

06:12

Феодосия

В пути

4ч 58м

11:10

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Астраханский Автовокзал

06:30

Феодосия

В пути

4ч 20м

10:50

Севастополь

592 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

06:32

Феодосия

В пути

3ч 30м

10:02

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ДонАвтоВокзал"

06:40

Феодосия

В пути

3ч 40м

10:20

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП Автовокзал г. Сочи

06:45

Феодосия

В пути

4ч 5м

10:50

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
АО РП "Кавминводыавто"

06:55

Феодосия

В пути

4ч 5м

11:00

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

07:54

Феодосия

В пути

4ч 6м

12:00

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

08:00

Феодосия

В пути

4ч 5м

12:05

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"

08:15

Феодосия

В пути

4ч 5м

12:20

Севастополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Крымавтотранс"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Феодосия — Севастополь, где время самого первого выезда стоит 0 часов 10 минут, время прибытия минут. В ремя в пути 4 часов 10 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета Место отправления автобуса: ул. Энгельса, 28 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис": Краснодар АВ-1 Справочная (861) 262-51-44, 262-42-71, Краснодар АС-1 "Южный" (861) 262-04-18, (861) 262-03-98 Краснодар АС-2 (861) 259-14-62: +7 (36562) 7-10-52 (Справочная) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков