Автобус Горно-Алтайск — Бийск от 236 руб. — Бронируйте онлайн

Горно-Алтайск

19 сен
2020г.

Бийск

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:00

Горно-Алтайск

Коммунистический проспект, 55

В пути

1ч 45м

08:45

Бийск

~250 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

07:50

Горно-Алтайск

В пути

1ч 43м

09:33

Бийск

ул. В. Максимовой, 86

~250 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

08:30

Горно-Алтайск

В пути

1ч 40м

10:10

Бийск

~276 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

09:00

Горно-Алтайск

В пути

1ч 45м

10:45

Бийск

~250 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

10:00

Горно-Алтайск

В пути

1ч 43м

11:43

Бийск

~250 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

10:30

Горно-Алтайск

В пути

1ч 40м

12:10

Бийск

~276 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

10:40

Горно-Алтайск

В пути

13ч 20м

00:00

Бийск

236 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

11:10

Горно-Алтайск

В пути

1ч 45м

12:55

Бийск

250 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

11:10

Горно-Алтайск

В пути

1ч 45м

12:55

Бийск

252 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

11:50

Горно-Алтайск

В пути

1ч 43м

13:33

Бийск

250 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

12:10

Горно-Алтайск

В пути

1ч 45м

13:55

Бийск

260 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

12:45

Горно-Алтайск

В пути

1ч 45м

14:30

Бийск

294 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

13:20

Горно-Алтайск

В пути

1ч 45м

15:05

Бийск

250 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

14:00

Горно-Алтайск

В пути

1ч 40м

15:40

Бийск

276 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

14:10

Горно-Алтайск

В пути

1ч 45м

15:55

Бийск

260 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

14:30

Горно-Алтайск

В пути

1ч 45м

16:15

Бийск

260 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

15:20

Горно-Алтайск

В пути

1ч 45м

17:05

Бийск

260 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

16:10

Горно-Алтайск

В пути

1ч 45м

17:55

Бийск

260 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

17:40

Горно-Алтайск

В пути

1ч 45м

19:25

Бийск

260 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск

18:10

Горно-Алтайск

В пути

1ч 45м

19:55

Бийск

260 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Горно-Алтайск
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Горно-Алтайск — Бийск, где время самого первого выезда стоит 7 часов 00 минут, время прибытия 17 часов 45 минут. В ремя в пути 1 часов 45 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно .В Барнаул ~250 рублей. Место отправления автобуса: Коммунистический проспект, 55 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Автовокзал Горно-Алтайск - телефон: +7 38822 2?24-57: +7 (38822) 2-24-57 (Диспетчер) +7 (38822) 2-38-23 (Автобусная касса)
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков