Автобус Гродно — Лида от 5 руб. — Бронируйте онлайн

Гродно

14 авг
2020г.

Лида

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:15

Гродно

ул. Красноармейская, 7А

В пути

1ч 59м

08:14

Лида

бульвар Князя Гедемина, 1

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Гроднооблавтотранс»

06:55

Гродно

В пути

2ч 5м

09:00

Лида

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Гроднооблавтотранс»

07:11

Гродно

В пути

1ч 39м

08:50

Лида

Мест нет

Детали рейса

Вт
"Минсктранс"

07:30

Гродно

В пути

1ч 50м

09:20

Лида

~6.20 Br

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Гроднооблавтотранс»

07:45

Гродно

В пути

1ч 55м

09:40

Лида

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Гроднооблавтотранс»

08:40

Гродно

В пути

2ч 0м

10:40

Лида

~6.10 Br

Мест нет

Детали рейса

Пн, сб, вс
ОАО «Гроднооблавтотранс»

09:10

Гродно

В пути

2ч 35м

11:45

Лида

Мест нет

Детали рейса

Сб
ОАО «Гроднооблавтотранс»

10:25

Гродно

В пути

2ч 0м

12:25

Лида

5.20 Br

Мест нет

Детали рейса

Вт, ср, чт, пт, сб, вс
ОАО «Гроднооблавтотранс»

10:40

Гродно

В пути

2ч 10м

12:50

Лида

Мест нет

Детали рейса

Пн, сб
ОАО «Гроднооблавтотранс»

11:35

Гродно

В пути

2ч 36м

14:11

Лида

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Гроднооблавтотранс»

12:35

Гродно

В пути

2ч 0м

14:35

Лида

5.20 Br

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ОАО «Гроднооблавтотранс»

13:30

Гродно

В пути

2ч 31м

16:01

Лида

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб
ОАО «Гроднооблавтотранс»

13:30

Гродно

В пути

2ч 35м

16:05

Лида

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, вс
ОАО «Гроднооблавтотранс»

14:00

Гродно

В пути

1ч 50м

15:50

Лида

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
ОАО «Гроднооблавтотранс»

15:00

Гродно

В пути

2ч 30м

17:30

Лида

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Гроднооблавтотранс»

15:45

Гродно

В пути

2ч 0м

17:45

Лида

6.10 Br

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб
ОАО «Гроднооблавтотранс»

16:40

Гродно

В пути

2ч 35м

19:15

Лида

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Гроднооблавтотранс»

17:15

Гродно

В пути

2ч 0м

19:15

Лида

6.10 Br

Мест нет

Детали рейса

Вс
ОАО «Гроднооблавтотранс»

17:30

Гродно

В пути

2ч 35м

20:05

Лида

Мест нет

Детали рейса

Пт
ОАО «Гроднооблавтотранс»

18:00

Гродно

В пути

2ч 0м

20:00

Лида

5.20 Br

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Гродно — Лида, где время самого первого выезда стоит 6 часов 15 минут, время прибытия 9 часов 17 минут. В ремя в пути 1 часов 59 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета Место отправления автобуса: ул. Красноармейская, 7А . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "Гроднооблавтотранс": 8 (0152) 75-22-92, Горячая линия: 62-00-11: +375 (152) 75-80-94 (Международные кассы) +375 (152) 75-82-02 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков