Автобус Калининград — Храброво от 68 руб. — Бронируйте онлайн

Калининград

27 сен
2020г.

Храброво

Найдено рейсов: 13

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:10

Калининград

ул. Железнодорожная, 7

В пути

0ч 47м

06:57

Храброво

~68 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал

08:10

Калининград

В пути

1ч 10м

09:20

Храброво

~103 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал

08:15

Калининград

В пути

0ч 47м

09:02

Храброво

~68 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал

09:10

Калининград

В пути

0ч 47м

09:57

Храброво

~68 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал

10:10

Калининград

В пути

0ч 47м

10:57

Храброво

~68 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал

11:43

Калининград

В пути

1ч 10м

12:53

Храброво

~103 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал

12:20

Калининград

В пути

0ч 47м

13:07

Храброво

68 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал

13:50

Калининград

В пути

0ч 47м

14:37

Храброво

68 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал

15:08

Калининград

В пути

1ч 10м

16:18

Храброво

103 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал

15:25

Калининград

В пути

0ч 47м

16:12

Храброво

68 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал

16:55

Калининград

В пути

0ч 47м

17:42

Храброво

68 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал

18:45

Калининград

В пути

0ч 47м

19:32

Храброво

68 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал

20:00

Калининград

В пути

0ч 47м

20:47

Храброво

68 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Калининград — Храброво, где время самого первого выезда стоит 6 часов 10 минут, время прибытия 05 часов 15 +1 день минут. В ремя в пути 47 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета ~68 рублей. Место отправления автобуса: ул. Железнодорожная, 7 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал - Справочная - +7(4012) 64-36-35 , международная касса - +7(4012) 65-65-01: +7 (4012) 64-36-35 (Справочная) +7 (4012) 65-65-01 (Международная касса) +7 (4012) 64-67-15 (Дежурный по автовокзалу) +7 (4012) 64-65-16 (Диспетчер) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков