Автобус Калуга — Пластово от 153 руб. — Бронируйте онлайн

Калуга

01 окт
2020г.

Пластово

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:40

Калуга

Вокзальная площадь, 3

В пути

1ч 29м

08:09

Пластово

260.40 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Комавтотранс"

07:10

Калуга

В пути

1ч 22м

08:32

Пластово

160.86 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Орел Музалевский

07:10

Калуга

В пути

1ч 22м

08:32

Пластово

~153.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Автовокзал "Калуга"

07:45

Калуга

В пути

1ч 29м

09:14

Пластово

260.40 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Комавтотранс"

09:45

Калуга

В пути

1ч 29м

11:14

Пластово

262.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Перевозчик"

09:45

Калуга

В пути

1ч 29м

11:14

Пластово

~190 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Автовокзал "Калуга"

10:35

Калуга

В пути

1ч 29м

12:04

Пластово

195.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО"ТАЛ"

10:35

Калуга

В пути

1ч 29м

12:04

Пластово

190 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Автовокзал "Калуга"

12:30

Калуга

В пути

1ч 29м

13:59

Пластово

262.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Перевозчик"

12:30

Калуга

В пути

1ч 29м

13:59

Пластово

190 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Автовокзал "Калуга"

13:40

Калуга

В пути

1ч 29м

15:09

Пластово

260.40 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Комавтотранс"

14:40

Калуга

В пути

1ч 29м

16:09

Пластово

260.40 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Комавтотранс"

15:35

Калуга

В пути

1ч 25м

17:00

Пластово

195.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО"ТАЛ"

16:10

Калуга

В пути

1ч 22м

17:32

Пластово

160.86 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Орел Музалевский

16:10

Калуга

В пути

1ч 22м

17:32

Пластово

153.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Автовокзал "Калуга"

16:30

Калуга

В пути

1ч 29м

17:59

Пластово

195.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО"ТАЛ"

16:30

Калуга

В пути

1ч 29м

17:59

Пластово

190 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Автовокзал "Калуга"

17:35

Калуга

В пути

1ч 29м

19:04

Пластово

262.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Перевозчик"

17:35

Калуга

В пути

1ч 29м

19:04

Пластово

190 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Автовокзал "Калуга"

18:15

Калуга

В пути

1ч 29м

19:44

Пластово

262.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Перевозчик"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Калуга — Пластово, где время самого первого выезда стоит 6 часов 40 минут, время прибытия - минут. В ремя в пути 1 часов 29 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 260.40 рублей. Место отправления автобуса: Вокзальная площадь, 3 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "Комавтотранс": +7 (4842) 57-42-40 +7 (4842) 78-36-78 (Справочное бюро) +7 (4842) 78-36-84 (Диспетчерская) +7 (4842) 78-36-85 (Кассы) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков