Автобус Караганда — Павлодар от 3000 руб. — Бронируйте онлайн

Караганда

09 июл

Павлодар

Найдено рейсов: 8

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:20

Караганда

ул. Ермекова, 58/6

В пути

9ч 34м

17:54

Павлодар

Привокзальная площадь, 1

~3450 T

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Караганды (ТОО "Сапар")

10:00

Караганда

В пути

13ч 33м

23:33

Павлодар

~3000 T

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, чт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Караганды (ТОО "Сапар")

10:00

Караганда

В пути

9ч 30м

19:30

Павлодар

~3000 T

Мест нет

Детали рейса

Пн
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Караганды (ТОО "Сапар")

14:30

Караганда

В пути

8ч 30м

23:00

Павлодар

~3000 T

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Караганды (ТОО "Сапар")

15:00

Караганда

В пути

8ч 52м

23:52

Павлодар

~3000 T

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Караганды (ТОО "Сапар")

18:00

Караганда

В пути

6ч 19м

00:19

Павлодар

~3000 T

Мест нет

Детали рейса

Вт, чт, пт, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Караганды (ТОО "Сапар")

18:15

Караганда

В пути

12ч 45м

07:00

Павлодар

3000 T

Мест нет

Детали рейса

Ноябрь: чётные числа;Декабрь: чётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Караганды (ТОО "Сапар")

20:15

Караганда

В пути

9ч 34м

05:49

Павлодар

3450 T

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Караганды (ТОО "Сапар")
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Караганда — Павлодар, где время самого первого выезда стоит 8 часов 20 минут, время прибытия 15 часов 15 минут. В ремя в пути 9 часов 34 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета ~3450 T Место отправления автобуса: ул. Ермекова, 58/6 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Автовокзал Караганды (ТОО "Сапар") : 77132212661 : +7 (7212) 43-18-18 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков