Автобус Казань — Димитровград от 495 руб. — Бронируйте онлайн

Казань

01 окт
2020г.

Димитровград

Найдено рейсов: 7

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:20

Казань

ул. Девятаева, 15

В пути

6ч 10м

13:30

Димитровград

ул. Мелекесская, 34

495.60 руб.

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Хилинин Виктор Александрович

08:00

Казань

Оренбургский проезд, 207

В пути

6ч 20м

14:20

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань

14:05

Казань

В пути

5ч 55м

20:00

Димитровград

495.60 руб.

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Хилинин Виктор Александрович

14:30

Казань

В пути

6ч 20м

20:50

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань

15:00

Казань

В пути

5ч 0м

20:00

Димитровград

510.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Рожкова Наталья Евгеньевна

15:25

Казань

В пути

6ч 35м

22:00

Димитровград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань

16:00

Казань

В пути

5ч 35м

21:35

Димитровград

510.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Рожкова Наталья Евгеньевна
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

Автобусный рейс следующий по маршруту Казань-Димитровград отправляется ежедневно, в различное время суток. Интервал между временем отправления автобусов небольшой, что облегчает выбор наиболее оптимального рейса. Точное расписание автобуса Казань-Димитровград можно посмотреть на онлайн-ресурсе Star-Bus. Здесь же можно забронировать и приобрести билеты по доступной цене.

Стоимость билетов Казань-Димитровград

Рейс Казань-Димитровград

Автобус является самым выгодным и надежным видом транспорта, с помощью которого можно быстро можно добраться до любого населенного пункта. Одним из главных преимуществ является ценовая доступность путешествия, актуальная для граждан со среднестатистическим доходом. На нашем сайте цена автобуса Казань-Димитровград составляет 495.60 рублей. Если Вы не планируете задерживаться в Димитровграде надолго, рекомендуем сразу бронировать обратный билет, что гарантирует наличие места в автобусе.

Расстояние между Казанью и Димитровградом составляет 233 километра. В пути пассажиры проведут около пяти часов, в которые включены остановки в населенных пунктах для высадки пассажиров. Для путешествия перевозчики предоставляют комфортный и безопасный транспорт, проходящий регулярное техническое обслуживание. Все перевозки лицензированы, водители имеют большой стаж работы, все рейсы имеют документальное сопровождение.

О сервисе Star-Bus

Онлайн-портал Star-Bus не является транспортной компанией, и не предлагает услуги пассажирских перевозок. Это информационный ресурс, который объединил в себе удобный и понятный поисковик, и кассу вокзала. Здесь можно найти всю необходимую информацию по транспорту, перевозчикам, и купить билет Казань-Димитровград в любое удобное время.

Плюсы сервиса:

• Только свежая и актуальная информация по автобусным маршрутам, постоянное обновление наличия свободных мест в автобусе.
• Возможность сэкономить свое личное время, избавив себя от поездки в кассу вокзала.
• Выбрать транспортную компанию по собственному опыту, или руководствуясь мнением других пассажиров, изучив комментарии на сайте.
• Оставить свой отзыв о поездке, который поможет улучшить качество обслуживания.
• Интерфейс сайта удобен, понятен и не имеет сложных форм заполнения, что важно для начинающих пользователей.
• Техническая поддержка работает круглосуточно, и оперативно решает все вопросы пассажиров.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков