Автобус Казань — Новочебоксарск от 325 руб. — Бронируйте онлайн

Казань

22 сен
2020г.

Новочебоксарск

Найдено рейсов: 13

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:15

Казань

ул. Девятаева, 15

В пути

2ч 30м

07:45

Новочебоксарск

336 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 5, 8, 12, 15
ГУП "УПАТП № 3" филиал ГУП "Башавтотранс"

08:30

Казань

В пути

3ч 30м

12:00

Новочебоксарск

388.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
АО "КПАТП-1"

09:20

Казань

В пути

3ч 0м

12:20

Новочебоксарск

388.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, вс (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ТРАНСРЕГИОНАВТО

10:00

Казань

В пути

5ч 0м

15:00

Новочебоксарск

378 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ПЕГАС-21

10:50

Казань

В пути

3ч 0м

13:50

Новочебоксарск

388.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ТРАНСРЕГИОНАВТО

12:45

Казань

В пути

2ч 55м

15:40

Новочебоксарск

388.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ТРАНСРЕГИОНАВТО

15:15

Казань

В пути

2ч 30м

17:45

Новочебоксарск

388.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Сергеев Юрий Михайлович

16:15

Казань

В пути

2ч 35м

18:50

Новочебоксарск

388.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Петров Анатолий Николаевич

17:00

Казань

В пути

3ч 0м

20:00

Новочебоксарск

388.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Макаров Андрей Георгиевич

17:10

Казань

В пути

3ч 25м

20:35

Новочебоксарск

325.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ГУП "УПАТП № 3" филиал ГУП "Башавтотранс"

17:15

Казань

В пути

3ч 40м

20:55

Новочебоксарск

ул. Семёнова, 27

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
ГУП «Башавтотранс»

18:00

Казань

В пути

2ч 45м

20:45

Новочебоксарск

378 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ПЕГАС-21

19:05

Казань

В пути

2ч 45м

21:50

Новочебоксарск

388.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Петров Анатолий Николаевич
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Казань — Новочебоксарск, где время самого первого выезда стоит 5 часов 15 минут, время прибытия 19 часов 35 минут. В ремя в пути 2 часов 30 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 336 рублей. Место отправления автобуса: ул. Девятаева, 15 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ГУП "УПАТП № 3" филиал Телефон перевозчика "ГУП Башавтотранс": 8 (800) 222-23-47: +7 (843) 293-05-91 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков