Автобус Казань — Самара от 1000 руб. — Бронируйте онлайн

Казань

19 сен
2020г.

Самара

Найдено рейсов: 25

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

18:30

Казань

Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс (ул. Саид-Галеева, 4)

В пути

6ч 20м

00:50

Самара

Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" (ул. Авроры, 209)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

18:30

Казань

Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс (ул. Саид-Галеева, 4)

В пути

6ч 0м

00:30

Самара

ТЦ "Самолет" (Московское ш., 185А)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

18:30

Казань

Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс (ул. Саид-Галеева, 4)

В пути

5ч 50м

00:20

Самара

Автобусная остановка "ТРК Московский" (шоссе Московское, 25, 18-й км.)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

18:30

Казань

Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс (ул. Саид-Галеева, 4)

В пути

5ч 35м

00:05

Самара

Автобусная остановка "Поселок Мехзавод" (ш. Московское)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:20

Казань

Республиканская больница (Оренбургский тракт, 138)

В пути

5ч 10м

00:30

Самара

ТЦ "Самолет" (Московское ш., 185А)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:20

Казань

Республиканская больница (Оренбургский тракт, 138)

В пути

5ч 20м

00:40

Самара

ТЦ Парк Хаус (ш. Московское, 81А)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:20

Казань

Республиканская больница (Оренбургский тракт, 138)

В пути

5ч 0м

00:20

Самара

Автобусная остановка "ТРК Московский" (шоссе Московское, 25, 18-й км.)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:20

Казань

Республиканская больница (Оренбургский тракт, 138)

В пути

4ч 45м

00:05

Самара

Автобусная остановка "Поселок Мехзавод" (ш. Московское)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:10

Казань

ст. метро «Проспект Победы» (проспект Победы, 21)

В пути

5ч 20м

00:30

Самара

ТЦ "Самолет" (Московское ш., 185А)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:10

Казань

ст. метро «Проспект Победы» (проспект Победы, 21)

В пути

5ч 30м

00:40

Самара

ТЦ Парк Хаус (ш. Московское, 81А)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:10

Казань

ст. метро «Проспект Победы» (проспект Победы, 21)

В пути

5ч 10м

00:20

Самара

Автобусная остановка "ТРК Московский" (шоссе Московское, 25, 18-й км.)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:10

Казань

ст. метро «Проспект Победы» (проспект Победы, 21)

В пути

4ч 55м

00:05

Самара

Автобусная остановка "Поселок Мехзавод" (ш. Московское)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:20

Казань

Республиканская больница (Оренбургский тракт, 138)

В пути

4ч 40м

00:00

Самара

ТК «ИКЕА» (ш. Московское, 5, 24-й км)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:10

Казань

ст. метро «Проспект Победы» (проспект Победы, 21)

В пути

4ч 50м

00:00

Самара

ТК «ИКЕА» (ш. Московское, 5, 24-й км)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

18:30

Казань

Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс (ул. Саид-Галеева, 4)

В пути

5ч 30м

00:00

Самара

ТК «ИКЕА» (ш. Московское, 5, 24-й км)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:20

Казань

Республиканская больница (Оренбургский тракт, 138)

В пути

4ч 55м

00:15

Самара

Гостиница "Моя" (шоссе Московское, 23 км, 30)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:10

Казань

ст. метро «Проспект Победы» (проспект Победы, 21)

В пути

5ч 5м

00:15

Самара

Гостиница "Моя" (шоссе Московское, 23 км, 30)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

18:30

Казань

Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс (ул. Саид-Галеева, 4)

В пути

5ч 45м

00:15

Самара

Гостиница "Моя" (шоссе Московское, 23 км, 30)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:00

Казань

ТРЦ «‎Мега» (проспект Победы, 141)

В пути

5ч 0м

00:00

Самара

ТК «ИКЕА» (ш. Московское, 5, 24-й км)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:00

Казань

ТРЦ «‎Мега» (проспект Победы, 141)

В пути

5ч 40м

00:40

Самара

ТЦ Парк Хаус (ш. Московское, 81А)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

18:30

Казань

Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс (ул. Саид-Галеева, 4)

В пути

6ч 10м

00:40

Самара

ТЦ Парк Хаус (ш. Московское, 81А)

1000 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

18:30

Казань

Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс (ул. Саид-Галеева, 4)

В пути

5ч 0м

23:30

Самара

Международный аэропорт (Курумоч) (Аэропорт - Терминал № 1)

1600 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:00

Казань

ТРЦ «‎Мега» (проспект Победы, 141)

В пути

4ч 30м

23:30

Самара

Международный аэропорт (Курумоч) (Аэропорт - Терминал № 1)

1600 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:20

Казань

Республиканская больница (Оренбургский тракт, 138)

В пути

4ч 10м

23:30

Самара

Международный аэропорт (Курумоч) (Аэропорт - Терминал № 1)

1600 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.

19:10

Казань

ст. метро «Проспект Победы» (проспект Победы, 21)

В пути

4ч 20м

23:30

Самара

Международный аэропорт (Курумоч) (Аэропорт - Терминал № 1)

1600 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Балыков Н.А.
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Купить билет на автобус Казань—Самара

На дворе XXI век, 19.09.2020г. - можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.

Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Казань—Самара. Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Казань—Самара, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:

  • Удобная покупка билетов
  • Предварительное бронирование билетов без оплаты
  • Динамическое ценообразование, когда первый билет в автобусе может стоить на 70% дешевле
  • Отзывчивая техническая поддержка
  • Проверенные и надежные перевозчики

Цена билета на автобус Казань—Самара

Для того, чтобы поехать на автобусе Казань—Самара, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать». Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Казань—Самара, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 18:30, время в пути: 6ч 20м, адрес отправки автобуса , адрес прибытия , рейс осуществляется перевозчиком ИП Балыков Н.А., цена за билет от 1000р. Обратите внимание - последний автобус Казань—Самара отправляется в 19:20 - поэтому, продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.

Желаем счастливого пути!

Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков