Автобус Кемерово — Мариинск от 306 руб. — Бронируйте онлайн

Кемерово

25 сен
2020г.

Мариинск

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:00

Кемерово

Кузнецкий проспект, 81

В пути

3ч 15м

10:15

Мариинск

ул. Дорожная, 1Г

~306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

09:00

Кемерово

В пути

3ч 5м

12:05

Мариинск

~306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

09:30

Кемерово

В пути

3ч 25м

12:55

Мариинск

~306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

10:00

Кемерово

В пути

3ч 15м

13:15

Мариинск

~306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

11:00

Кемерово

В пути

3ч 15м

14:15

Мариинск

~306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

12:00

Кемерово

В пути

3ч 15м

15:15

Мариинск

~306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

12:30

Кемерово

В пути

3ч 25м

15:55

Мариинск

306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

13:30

Кемерово

В пути

3ч 15м

16:45

Мариинск

306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт, вс
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

14:00

Кемерово

В пути

3ч 15м

17:15

Мариинск

306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

14:30

Кемерово

В пути

3ч 15м

17:45

Мариинск

306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вс
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

15:30

Кемерово

В пути

3ч 15м

18:45

Мариинск

306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

16:00

Кемерово

В пути

3ч 25м

19:25

Мариинск

306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

16:30

Кемерово

В пути

3ч 15м

19:45

Мариинск

306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

17:00

Кемерово

В пути

3ч 15м

20:15

Мариинск

306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

17:30

Кемерово

В пути

3ч 15м

20:45

Мариинск

306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вс
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

18:30

Кемерово

В пути

3ч 25м

21:55

Мариинск

306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

20:00

Кемерово

В пути

3ч 5м

23:05

Мариинск

306 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

21:46

Кемерово

В пути

2ч 54м

00:40

Мариинск

Мест нет

Детали рейса

Пт
Автовокзал Барнаул

21:46

Кемерово

В пути

2ч 54м

00:40

Мариинск

Мест нет

Детали рейса

Вс
Автовокзал Барнаул
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Кемерово — Мариинск, где время самого первого выезда стоит 7 часов 00 минут, время прибытия 13 часов 42 минут. В ремя в пути 3 часов 15 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета ~306 рублей. Место отправления автобуса: Кузнецкий проспект, 81 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" - Телефоны +7 3842 78?00-08, +7 3842 28?80-84: +7 (3842) 78-00-08 (Справочная, бронирование билетов) +7 (3842) 28-81-84 (Диспетчер) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков