Автобус Кинешма — Москва от 850 руб. — Бронируйте онлайн

Кинешма

08 июл

Москва

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:30

Кинешма

ул. Островского, 33А

В пути

7ч 30м

08:00

Москва

Щёлковское шоссе, 75

~850 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал г. Иваново

00:30

Кинешма

В пути

7ч 30м

08:00

Москва

963.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Восток Сплайн-Транс"

06:45

Кинешма

В пути

7ч 30м

14:15

Москва

~850 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал г. Иваново

06:45

Кинешма

В пути

7ч 30м

14:15

Москва

963.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "АвтоТур"

07:30

Кинешма

В пути

7ч 30м

15:00

Москва

~850 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал г. Иваново

07:30

Кинешма

В пути

7ч 30м

15:00

Москва

963.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "АвтоТур"

09:05

Кинешма

В пути

7ч 30м

16:35

Москва

850 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал г. Иваново

09:05

Кинешма

В пути

7ч 30м

16:35

Москва

963.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Габриель А.Ф.

09:50

Кинешма

В пути

7ч 30м

17:20

Москва

850 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал г. Иваново

09:50

Кинешма

В пути

7ч 30м

17:20

Москва

963.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "АвтоТур"

10:35

Кинешма

В пути

7ч 30м

18:05

Москва

850 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал г. Иваново

11:30

Кинешма

В пути

7ч 30м

19:00

Москва

963.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Чивчян Т.П.

11:30

Кинешма

В пути

7ч 30м

19:00

Москва

850 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал г. Иваново

12:15

Кинешма

В пути

7ч 30м

19:45

Москва

850 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал г. Иваново

12:15

Кинешма

В пути

7ч 30м

19:45

Москва

963.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Никитенко А.А.

13:00

Кинешма

В пути

7ч 30м

20:30

Москва

850 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал г. Иваново

13:00

Кинешма

В пути

7ч 30м

20:30

Москва

963.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Никитенко А.А.

13:45

Кинешма

В пути

7ч 30м

21:15

Москва

850 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал г. Иваново

13:45

Кинешма

В пути

7ч 30м

21:15

Москва

963.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Восток Сплайн-Транс"

14:30

Кинешма

В пути

7ч 30м

22:00

Москва

850 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал г. Иваново
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Кинешма — Москва, где время самого первого выезда стоит 0 часов 30 минут, время прибытия 9 часов 06 минут. В ремя в пути 7 часов 30 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета ~850 рублей. Место отправления автобуса: ул. Островского, 33А . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Автовокзал г. Иваново : 8 (493) 223-41-41 : +7 (49331) 5-30-89 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков