Автобус Кинешма — Родники от 108 руб. — Бронируйте онлайн

Кинешма

26 сен
2020г.

Родники

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:30

Кинешма

В пути

1ч 0м

06:30

Родники

130.66 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Трубникова А.С.

05:30

Кинешма

ул. Островского, 33А

В пути

1ч 0м

06:30

Родники

~122 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

05:50

Кинешма

В пути

1ч 0м

06:50

Родники

~122 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн
Автовокзал г. Иваново

06:00

Кинешма

В пути

0ч 54м

06:54

Родники

~121 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

08:07

Кинешма

В пути

1ч 0м

09:07

Родники

133.88 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Трубников А.Ю.

08:30

Кинешма

В пути

1ч 25м

09:55

Родники

~108 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб, вс
Автовокзал г. Иваново

08:40

Кинешма

В пути

1ч 5м

09:45

Родники

122 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

10:06

Кинешма

В пути

1ч 0м

11:06

Родники

130.66 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Трубникова А.С.

10:06

Кинешма

В пути

1ч 0м

11:06

Родники

122 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

10:40

Кинешма

В пути

1ч 0м

11:40

Родники

130.66 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Трубникова А.С.

10:40

Кинешма

В пути

1ч 0м

11:40

Родники

122 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

11:00

Кинешма

В пути

1ч 0м

12:00

Родники

122 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт
Автовокзал г. Иваново

11:55

Кинешма

В пути

1ч 25м

13:20

Родники

Привокзальная площадь, 1

126 руб.

Мест нет

Детали рейса

Сб
Автовокзал г. Иваново

12:05

Кинешма

В пути

1ч 0м

13:05

Родники

130.66 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Трубникова А.С.

12:05

Кинешма

В пути

1ч 0м

13:05

Родники

122 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

13:14

Кинешма

В пути

1ч 0м

14:14

Родники

130.66 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Трубников А.Ю.

13:14

Кинешма

В пути

1ч 0м

14:14

Родники

122 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

15:12

Кинешма

В пути

1ч 0м

16:12

Родники

130.66 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Трубникова А.С.

15:12

Кинешма

В пути

1ч 0м

16:12

Родники

122 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

16:20

Кинешма

В пути

1ч 0м

17:20

Родники

122 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вс
Автовокзал г. Иваново
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Кинешма — Родники, где время самого первого выезда стоит 5 часов 30 минут, время прибытия 20 часов 05 минут. В ремя в пути 1 часов Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 130.66 рублей. Место отправления автобуса: . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ИП Трубникова А.С.: Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков