Автобус Киров — Аэропорт Киров от 50 руб. — Бронируйте онлайн

Киров

29 сен
2020г.

Аэропорт Киров

Найдено рейсов: 15

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:45

Киров

ул. Горького, 57

В пути

0ч 50м

06:35

Аэропорт Киров

~50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Кировпассажиравтотранс

06:10

Киров

В пути

0ч 50м

07:00

Аэропорт Киров

~50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
ОАО Кировпассажиравтотранс

06:55

Киров

В пути

0ч 50м

07:45

Аэропорт Киров

~50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Кировпассажиравтотранс

07:30

Киров

В пути

0ч 50м

08:20

Аэропорт Киров

~50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Кировпассажиравтотранс

08:45

Киров

В пути

0ч 50м

09:35

Аэропорт Киров

~50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Кировпассажиравтотранс

10:25

Киров

В пути

0ч 50м

11:15

Аэропорт Киров

~50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Кировпассажиравтотранс

11:55

Киров

В пути

0ч 50м

12:45

Аэропорт Киров

50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Кировпассажиравтотранс

13:10

Киров

В пути

0ч 50м

14:00

Аэропорт Киров

50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Кировпассажиравтотранс

14:10

Киров

В пути

0ч 50м

15:00

Аэропорт Киров

50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Кировпассажиравтотранс

15:10

Киров

В пути

0ч 50м

16:00

Аэропорт Киров

50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Кировпассажиравтотранс

16:05

Киров

В пути

0ч 50м

16:55

Аэропорт Киров

50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Кировпассажиравтотранс

16:45

Киров

В пути

0ч 50м

17:35

Аэропорт Киров

50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Кировпассажиравтотранс

17:25

Киров

В пути

0ч 50м

18:15

Аэропорт Киров

50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Кировпассажиравтотранс

18:10

Киров

В пути

0ч 50м

19:00

Аэропорт Киров

50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Кировпассажиравтотранс

19:30

Киров

В пути

0ч 50м

20:20

Аэропорт Киров

50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Кировпассажиравтотранс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Киров — Аэропорт Киров (Победилово), где время самого первого выезда стоит 5 часов 45 минут, время прибытия 5 часов 15 минут. В ремя в пути 50 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета ~50 рублей. Место отправления автобуса: ул. Горького, 57 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "ОАО КировПассажирАвтотранс": +7 (8332) 224-600: +7 (8332) 54-49-42 (справочная) +7 (8332) 43-47-43 (бронирование) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков