Автобус Кострома — Островское от 233 руб. — Бронируйте онлайн

Кострома

16 июл

Островское

Найдено рейсов: 15

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:00

Кострома

Кинешемское шоссе, 21

В пути

1ч 19м

07:19

Островское

233.48 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Солдаткин А.Ф.

07:40

Кострома

В пути

1ч 45м

09:25

Островское

270.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Островскоеавтотранс"

08:00

Кострома

В пути

1ч 30м

09:30

Островское

249.54 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Юсеф Халиль Муста

11:20

Кострома

В пути

1ч 25м

12:45

Островское

246.33 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Барс-профи"

12:30

Кострома

В пути

1ч 40м

14:10

Островское

255.43 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "ПАТП-2"

13:00

Кострома

В пути

1ч 40м

14:40

Островское

236.69 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Горбонос В.И.

13:30

Кострома

В пути

1ч 40м

15:10

Островское

236.69 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Горбонос В.И.

14:00

Кострома

В пути

1ч 50м

15:50

Островское

255.43 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Островскоеавтотранс"

15:20

Кострома

В пути

1ч 45м

17:05

Островское

249.54 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Островскоеавтотранс"

15:25

Кострома

В пути

1ч 50м

17:15

Островское

255.43 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Островскоеавтотранс"

16:10

Кострома

В пути

1ч 25м

17:35

Островское

246.33 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Юсеф Халиль Муста

16:50

Кострома

В пути

1ч 25м

18:15

Островское

246.33 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Барс-профи"

18:00

Кострома

В пути

1ч 19м

19:19

Островское

233.48 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Солдаткин А.Ф.

18:15

Кострома

В пути

1ч 50м

20:05

Островское

255.43 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Островскоеавтотранс"

18:55

Кострома

В пути

1ч 30м

20:25

Островское

255.43 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Островскоеавтотранс"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Кострома — Островское, где время самого первого выезда стоит 6 часов 00 минут, время прибытия 17 часов 00 минут. В ремя в пути 1 часов 19 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 233.48 рублей. Место отправления автобуса: Кинешемское шоссе, 21 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ИП Солдаткин А.Ф.: +7 (4942) 22-07-92 +7 (4942) 22-02-33 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков