Автобус Кострома — Ярославль от 250 руб. — Бронируйте онлайн

Кострома

28 сен
2020г.

Ярославль

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:16

Кострома

Московский проспект, 80

В пути

1ч 44м

02:00

Ярославль

Мест нет

Детали рейса

Чт, вс
ГУП «Башавтотранс»

06:00

Кострома

Кинешемское шоссе, 21

В пути

1ч 35м

07:35

Ярославль

250 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/12, 15/12
ООО "Горизон-Тур"

06:30

Кострома

В пути

1ч 50м

08:20

Ярославль

310.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, вс (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "ПАТП-2"

07:00

Кострома

В пути

1ч 35м

08:35

Ярославль

310.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА"

07:20

Кострома

В пути

1ч 45м

09:05

Ярославль

310.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 4-7, 9
ООО "ПАТП-2"

07:30

Кострома

В пути

1ч 45м

09:15

Ярославль

310.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 8, 10-12
ООО "ПАТП-2"

08:35

Кострома

В пути

1ч 35м

10:10

Ярославль

310.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА"

09:10

Кострома

В пути

1ч 45м

10:55

Ярославль

310.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "ЯТК-2"

10:10

Кострома

В пути

1ч 35м

11:45

Ярославль

310.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 12.12.2018)
ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА"

10:55

Кострома

В пути

1ч 45м

12:40

Ярославль

310.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "ЯТК-2"

11:41

Кострома

В пути

1ч 49м

13:30

Ярославль

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

13:00

Кострома

В пути

1ч 35м

14:35

Ярославль

287 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

13:30

Кострома

В пути

1ч 45м

15:15

Ярославль

310.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "ПАТП-2"

14:20

Кострома

В пути

2ч 0м

16:20

Ярославль

Привокзальная площадь, 1

310.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "ЯТК-2"

16:05

Кострома

В пути

1ч 35м

17:40

Ярославль

310.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "ЯТК-2"

17:00

Кострома

В пути

1ч 45м

18:45

Ярославль

310.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "ЯТК-2"

17:30

Кострома

В пути

1ч 40м

19:10

Ярославль

310.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "ПАТП-2"

18:45

Кострома

В пути

1ч 45м

20:30

Ярославль

310.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "ЯТК-2"

19:25

Кострома

В пути

1ч 45м

21:10

Ярославль

310.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "ЯТК-2"

20:40

Кострома

В пути

1ч 40м

22:20

Ярославль

272.03 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 12.12.2018)
ИП Лаптева О.В.
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Кострома — Ярославль, где время самого первого выезда стоит 0 часов 16 минут, время прибытия 11 часов 20 минут. В ремя в пути 1 часов 44 минут. Дни отправления автобусов: Чт, вс . Цена билета Место отправления автобуса: Московский проспект, 80 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ГУП Башавтотранс": 8 (800) 222-23-47: +7 (4852) 67-40-80 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков