Автобус Ковров — Муром от 335 руб. — Бронируйте онлайн

Ковров

27 сен
2020г.

Муром

Найдено рейсов: 5

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:00

Ковров

В пути

2ч 40м

09:40

Муром

374.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Маркелов С.А.

07:00

Ковров

ул. Октябрьская, 10

В пути

2ч 40м

09:40

Муром

ул. Московская, 94

~350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Владимирский автовокзал"

11:45

Ковров

В пути

3ч 15м

15:00

Муром

358.79 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Селивановское ПАТП

11:45

Ковров

В пути

3ч 15м

15:00

Муром

~335 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Владимирский автовокзал"

15:30

Ковров

В пути

2ч 40м

18:10

Муром

374.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Маркелов С.А.
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Ковров — Муром, где время самого первого выезда стоит 7 часов 00 минут, время прибытия 9 часов 04 минут. В ремя в пути 2 часов 40 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно (уточняйте у перевозчика) . Цена билета 374.85 рублей. Место отправления автобуса: . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ИП Маркелов С.А.: Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков