Расписание автобусов Краснодар — Москва

Краснодар

08 дек

Москва

Найдено рейсов: 6

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08 дек

10:30

Краснодар

Привокзальная площадь, 5

В пути

0ч 0м

08 дек

10:30

Москва

Шипиловский проезд, 12

~2500 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Декабрь: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29; январь 2019: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30; февраль 2019: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ещё
passport
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

08 дек

14:00

Краснодар

улица Василия Мачуги, 2/1

В пути

20ч 0м

09 дек

10:00

Москва

1890 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
passport
Для посадки необходим паспорт
ИП Еременчук Е.А.

08 дек

16:00

Краснодар

ул. Василия Мачуги, 2

В пути

16ч 0м

09 дек

08:00

Москва

Каширское шоссе дублёр

~2200 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
ИП Разумов Владлен Игоревич

08 дек

18:45

Краснодар

Привокзальная площадь, 1

В пути

15ч 30м

09 дек

10:15

Москва

ул. Краснодарская

~2000 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
ИП Зорин Сергей Викторович

08 дек

19:00

Краснодар

В пути

16ч 0м

09 дек

11:00

Москва

~2500 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Нечётные числа (по 01.01.2019)
passport
Для посадки необходим паспорт
ИП Ешугов Ринат Русланович

08 дек

19:00

Краснодар

ул. Захарова, 5

В пути

0ч 0м

08 дек

19:00

Москва

Метро Лесопарковая

~3000 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Вт
passport
Для посадки необходим паспорт
Голд Тур (ООО «Константинов-Тур»)