Расписание автобусов Краснодар — Ростов-на-Дону цена билета

Краснодар

03 апр

Ростов-на-Дону

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

02:20

Краснодар

ул. Гаврилова, 1

В пути

5ч 10м

07:30

Ростов-на-Дону

проспект Сиверса, 1

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

06:40

Краснодар

В пути

4ч 55м

11:35

Ростов-на-Дону

~596 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

07:12

Краснодар

Привокзальная площадь, 5

В пути

5ч 52м

13:04

Ростов-на-Дону

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

09:20

Краснодар

В пути

4ч 40м

14:00

Ростов-на-Дону

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

09:31

Краснодар

В пути

4ч 55м

14:26

Ростов-на-Дону

~596 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

10:30

Краснодар

В пути

5ч 2м

15:32

Ростов-на-Дону

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29; январь 2019: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30; февраль 2019: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ещё
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

10:30

Краснодар

В пути

5ч 25м

15:55

Ростов-на-Дону

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

11:25

Краснодар

В пути

5ч 50м

17:15

Ростов-на-Дону

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

11:50

Краснодар

В пути

5ч 35м

17:25

Ростов-на-Дону

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

12:05

Краснодар

В пути

5ч 23м

17:28

Ростов-на-Дону

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

13:10

Краснодар

В пути

5ч 35м

18:45

Ростов-на-Дону

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

14:00

Краснодар

улица Василия Мачуги, 2/1

В пути

4ч 20м

18:20

Ростов-на-Дону

525 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 5, 8, 15
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Еременчук Е.А.

14:15

Краснодар

В пути

5ч 5м

19:20

Ростов-на-Дону

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

15:01

Краснодар

В пути

5ч 25м

20:26

Ростов-на-Дону

641.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

15:25

Краснодар

В пути

5ч 25м

20:50

Ростов-на-Дону

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

16:00

Краснодар

ул. Василия Мачуги, 2

В пути

3ч 40м

19:40

Ростов-на-Дону

Аксайский проспект

500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Разумов Владлен Игоревич

17:20

Краснодар

В пути

5ч 10м

22:30

Ростов-на-Дону

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

18:00

Краснодар

ул. Покрышкина, 3

В пути

3ч 40м

21:40

Ростов-на-Дону

Привокзальная площадь, 1/2

661.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Intercars

19:00

Краснодар

ул. Захарова, 5

В пути

4ч 55м

23:55

Ростов-на-Дону

1000 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Голд Тур (ООО «Константинов-Тур»)

20:00

Краснодар

В пути

3ч 40м

23:40

Ростов-на-Дону

500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Разумов Владлен Игоревич
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков