Автобус Краснодар — Ставрополь от 750 руб. — Бронируйте онлайн

Краснодар

11 авг
2020г.

Ставрополь

Найдено рейсов: 14

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:20

Краснодар

Привокзальная площадь, 5

В пути

6ч 10м

06:30

Ставрополь

ул. Маршала Жукова, 27

Мест нет

01:00

Краснодар

ул. Крылатая, 2

В пути

5ч 30м

06:30

Ставрополь

ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И

~750 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, сб (по 01.06.2019)
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)

01:30

Краснодар

В пути

4ч 50м

06:20

Ставрополь

892.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 4, 6, 8, 10, 12, 14
ООО ЮГТРАНСТУР

06:15

Краснодар

В пути

5ч 25м

11:40

Ставрополь

~848 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

07:15

Краснодар

В пути

6ч 25м

13:40

Ставрополь

~851 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

09:00

Краснодар

В пути

6ч 20м

15:20

Ставрополь

~920 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

12:30

Краснодар

В пути

6ч 20м

18:50

Ставрополь

920 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

13:03

Краснодар

В пути

8ч 12м

21:15

Ставрополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

13:30

Краснодар

В пути

5ч 15м

18:45

Ставрополь

849 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

13:50

Краснодар

В пути

6ч 15м

20:05

Ставрополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

15:00

Краснодар

В пути

5ч 10м

20:10

Ставрополь

850 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

18:45

Краснодар

В пути

5ч 15м

00:00

Ставрополь

849 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

20:05

Краснодар

В пути

5ч 25м

01:30

Ставрополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

22:50

Краснодар

В пути

6ч 18м

05:08

Ставрополь

Мест нет

Детали рейса

Ноябрь (с 6): чётные числа;Декабрь: чётные числа
ГУП Автовокзал г. Сочи
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков