Автобус Краснодар — Туапсе от 600 руб. — Бронируйте онлайн

Краснодар

11 июл

Туапсе

Найдено рейсов: 13

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

01:45

Краснодар

В пути

3ч 43м

05:28

Туапсе

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

05:08

Краснодар

Привокзальная площадь, 5

В пути

3ч 46м

08:54

Туапсе

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

08:31

Краснодар

В пути

4ч 0м

12:31

Туапсе

ул. Маршала Жукова,

~439 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

10:20

Краснодар

В пути

4ч 9м

14:29

Туапсе

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

12:34

Краснодар

В пути

4ч 0м

16:34

Туапсе

~439 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

13:45

Краснодар

В пути

3ч 55м

17:40

Туапсе

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

14:29

Краснодар

В пути

4ч 0м

18:29

Туапсе

440 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

15:31

Краснодар

ул. Гаврилова, 1

В пути

4ч 43м

20:14

Туапсе

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "ДонАвтоВокзал"

16:40

Краснодар

В пути

4ч 0м

20:40

Туапсе

440 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

18:19

Краснодар

В пути

4ч 0м

22:19

Туапсе

440 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

19:00

Краснодар

В пути

4ч 0м

23:00

Туапсе

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

20:04

Краснодар

В пути

3ч 46м

23:50

Туапсе

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

20:21

Краснодар

В пути

4ч 24м

00:45

Туапсе

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков