Автобус Курск — Льгов от 170 руб. — Бронируйте онлайн

Курск

19 сен
2020г.

Льгов

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:25

Курск

В пути

2ч 5м

07:30

Льгов

Мест нет

Детали рейса

Пн, сб
Автостанция Варшавская

06:05

Курск

ул. 50 лет Октября, 114

В пути

2ч 0м

08:05

Льгов

ул. 40 лет Октября, 1

~183 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

06:30

Курск

В пути

1ч 30м

08:00

Льгов

~170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

07:05

Курск

В пути

1ч 30м

08:35

Льгов

~170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

07:30

Курск

В пути

1ч 40м

09:10

Льгов

~187 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

08:20

Курск

В пути

2ч 0м

10:20

Льгов

<span data-content-hash="f0489b8475c9635fc0d66f802d98e8a6">15.30 руб.</span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

08:50

Курск

В пути

2ч 20м

11:10

Льгов

170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

09:35

Курск

В пути

1ч 30м

11:05

Льгов

170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

09:55

Курск

В пути

1ч 46м

11:41

Льгов

170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

10:50

Курск

В пути

2ч 20м

13:10

Льгов

170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

11:10

Курск

В пути

1ч 46м

12:56

Льгов

170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

11:40

Курск

В пути

2ч 20м

14:00

Льгов

170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

11:45

Курск

В пути

2ч 20м

14:05

Льгов

170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вс
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

12:05

Курск

В пути

1ч 30м

13:35

Льгов

170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

12:45

Курск

В пути

2ч 20м

15:05

Льгов

170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

13:15

Курск

В пути

1ч 46м

15:01

Льгов

170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

13:45

Курск

В пути

2ч 20м

16:05

Льгов

170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

14:05

Курск

В пути

1ч 46м

15:51

Льгов

170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

14:30

Курск

В пути

1ч 30м

16:00

Льгов

170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

14:50

Курск

В пути

2ч 20м

17:10

Льгов

170.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Курск — Льгов, где время самого первого выезда стоит 5 часов 25 минут, время прибытия 9 часов 30 минут. В ремя в пути 2 часов 5 минут. Дни отправления автобусов: Пн, сб . Цена билета Место отправления автобуса: . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Автостанция Варшавская: Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков