Автобус Курск — Верхний Любаж от -6038111201227800576 руб. — Бронируйте онлайн

Курск

02 июл

Верхний Любаж

Найдено рейсов: 18

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:05

Курск

ул. 50 лет Октября, 114

В пути

1ч 0м

07:05

Верхний Любаж

ул. Комсомольская, 17

<span data-content-hash="e23a3ba76bf956dfdd175a6996f35f42">10.40 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

07:05

Курск

В пути

1ч 10м

08:15

Верхний Любаж

<span data-content-hash="e23a3ba76bf956dfdd175a6996f35f42"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

07:10

Курск

В пути

1ч 35м

08:45

Верхний Любаж

~116 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

07:35

Курск

В пути

1ч 10м

08:45

Верхний Любаж

~116 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

08:25

Курск

В пути

1ч 0м

09:25

Верхний Любаж

<span data-content-hash="e23a3ba76bf956dfdd175a6996f35f42"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

10:00

Курск

В пути

1ч 35м

11:35

Верхний Любаж

~116 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

10:40

Курск

В пути

1ч 0м

11:40

Верхний Любаж

<span data-content-hash="e23a3ba76bf956dfdd175a6996f35f42"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

11:11

Курск

В пути

1ч 7м

12:18

Верхний Любаж

128 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Федотова Елена Петровна

11:40

Курск

В пути

0ч 45м

12:25

Верхний Любаж

110 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

12:30

Курск

В пути

1ч 0м

13:30

Верхний Любаж

<span data-content-hash="e23a3ba76bf956dfdd175a6996f35f42"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

13:20

Курск

В пути

1ч 35м

14:55

Верхний Любаж

116 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

13:35

Курск

В пути

1ч 0м

14:35

Верхний Любаж

<span data-content-hash="e23a3ba76bf956dfdd175a6996f35f42"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

14:45

Курск

В пути

1ч 0м

15:45

Верхний Любаж

<span data-content-hash="e23a3ba76bf956dfdd175a6996f35f42"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

15:50

Курск

В пути

1ч 0м

16:50

Верхний Любаж

<span data-content-hash="e23a3ba76bf956dfdd175a6996f35f42"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

16:30

Курск

В пути

1ч 35м

18:05

Верхний Любаж

116 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

16:40

Курск

В пути

1ч 0м

17:40

Верхний Любаж

<span data-content-hash="e23a3ba76bf956dfdd175a6996f35f42"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

17:30

Курск

В пути

1ч 0м

18:30

Верхний Любаж

<span data-content-hash="e23a3ba76bf956dfdd175a6996f35f42"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

18:20

Курск

В пути

1ч 0м

19:20

Верхний Любаж

<span data-content-hash="e23a3ba76bf956dfdd175a6996f35f42"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Курск — Верхний Любаж, где время самого первого выезда стоит 6 часов 05 минут, время прибытия 7 часов 10 минут. В ремя в пути 1 часов Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета 10.40 рублей. Место отправления автобуса: ул. 50 лет Октября, 114 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск) - телефон: +7 (4712) 446-443 (Справочная); 8-800-350-72-19 (Интернет-справочная);: +7 (4712) 446-443 (справочная) +7 (4712) 446-038 (многоканальный) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков