Автобус Липецк — Доброе от 83 руб. — Бронируйте онлайн

Липецк

08 июл

Доброе

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:20

Липецк

ул. Богатырская, 1

В пути

1ч 0м

06:20

Доброе

Советский переулок, 6

~83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

06:10

Липецк

В пути

1ч 0м

07:10

Доброе

~83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

07:20

Липецк

В пути

1ч 0м

08:20

Доброе

~83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

08:10

Липецк

В пути

1ч 0м

09:10

Доброе

~83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

08:30

Липецк

В пути

1ч 15м

09:45

Доброе

~118 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

08:55

Липецк

В пути

1ч 0м

09:55

Доброе

~83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

09:50

Липецк

В пути

1ч 0м

10:50

Доброе

83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

10:55

Липецк

В пути

1ч 0м

11:55

Доброе

83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

11:40

Липецк

В пути

1ч 0м

12:40

Доброе

83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

12:15

Липецк

В пути

1ч 0м

13:15

Доброе

83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

12:50

Липецк

В пути

1ч 0м

13:50

Доброе

83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

13:30

Липецк

В пути

1ч 0м

14:30

Доброе

83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

14:00

Липецк

проспект Победы, 89

В пути

10ч 0м

00:00

Доброе

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

14:20

Липецк

В пути

1ч 0м

15:20

Доброе

83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

15:10

Липецк

В пути

1ч 0м

16:10

Доброе

83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

16:00

Липецк

В пути

1ч 0м

17:00

Доброе

83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

16:40

Липецк

В пути

1ч 15м

17:55

Доброе

118 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

16:50

Липецк

В пути

1ч 0м

17:50

Доброе

83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

17:30

Липецк

В пути

1ч 0м

18:30

Доброе

83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

18:50

Липецк

В пути

1ч 0м

19:50

Доброе

83.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Липецк — Доброе, где время самого первого выезда стоит 5 часов 20 минут, время прибытия 14 часов 00 минут. В ремя в пути 1 часов Дни отправления автобусов: Пн, вт, ср, чт, пт .Прямой маршрут ~83.50 рублей. Место отправления автобуса: ул. Богатырская, 1 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ОАО "Липецкие автобусные линии" тел.Справочное бюро автовокзала "Липецк": 004 или +7(4742) 41-17-99: +7(4742) 36-41-60
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков