Автобус Могилёв — Кричев от 6 руб. — Бронируйте онлайн

Могилёв

05 авг
2020г.

Кричев

Найдено рейсов: 6

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:10

Могилёв

ул. Ленинская, 93

В пути

2ч 15м

09:25

Кричев

ул. Комсомольская, 82

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Могилевоблавтотранс"

11:10

Могилёв

В пути

2ч 25м

13:35

Кричев

Мест нет

Детали рейса

Вт, пт, вс
ОАО "Могилевоблавтотранс"

14:00

Могилёв

В пути

2ч 25м

16:25

Кричев

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, пт, сб
ОАО "Могилевоблавтотранс"

14:50

Могилёв

В пути

2ч 15м

17:05

Кричев

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Могилевоблавтотранс"

15:55

Могилёв

В пути

2ч 17м

18:12

Кричев

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб, вс
ОАО "Миноблавтотранс"

17:10

Могилёв

В пути

2ч 10м

19:20

Кричев

~6.84 Br

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Могилёв — Кричев, где время самого первого выезда стоит 7 часов 10 минут, время прибытия 19 часов 52 минут. В ремя в пути 2 часов 15 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета Место отправления автобуса: ул. Ленинская, 93 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "АП-2 Могилевоблавтотранс": +375 (225) 48-58-56: +375 (222) 22-48-08 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков