Автобус Москва — Богородицк от 720 руб. — Бронируйте онлайн

Москва

06 мая
2021г.

Богородицк

Найдено рейсов: 15

Отправление и прибытие по местному времени

08:00

Москва

Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г

В пути

3ч 0м

11:00

Богородицк

589 руб.

Мест нет

ИП Соломатина Елена Владимировна

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Соломатина Елена Владимировна

09:30

Москва

В пути

4ч 10м

13:40

Богородицк

589 руб.

Мест нет

ООО "Бал Авто Плюс"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Бал Авто Плюс"

10:00

Москва

В пути

3ч 0м

13:00

Богородицк

589 руб.

Мест нет

ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

10:15

Москва

В пути

4ч 10м

14:25

Богородицк

589 руб.

Мест нет

ООО "Бал Авто Плюс"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Бал Авто Плюс"

10:30

Москва

ул. Новоясеневский тупик, 4

В пути

3ч 0м

13:30

Богородицк

~450 руб.

Мест нет

ГУП Автостанция Новоясеневская

Детали рейса

Пн, чт, сб
ГУП Автостанция Новоясеневская

11:45

Москва

В пути

4ч 10м

15:55

Богородицк

589 руб.

Мест нет

ООО "Бал Авто Плюс"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Бал Авто Плюс"

12:00

Москва

В пути

4ч 0м

16:00

Богородицк

630 руб.

Мест нет

ИП Торосян С.В.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Торосян С.В.

13:30

Москва

В пути

3ч 0м

16:30

Богородицк

589 руб.

Мест нет

ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

14:00

Москва

В пути

4ч 10м

18:10

Богородицк

589 руб.

Мест нет

ООО "Бал Авто Плюс"

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Бал Авто Плюс"

15:00

Москва

В пути

3ч 0м

18:00

Богородицк

589 руб.

Мест нет

ИП Соломатина Елена Владимировна

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Соломатина Елена Владимировна

15:15

Москва

В пути

4ч 10м

19:25

Богородицк

589 руб.

Мест нет

ООО "Бал Авто Плюс"

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Бал Авто Плюс"

17:00

Москва

В пути

3ч 0м

20:00

Богородицк

589 руб.

Мест нет

ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

18:30

Москва

В пути

3ч 0м

21:30

Богородицк

589 руб.

Мест нет

ИП Соломатина Елена Владимировна

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Соломатина Елена Владимировна

20:00

Москва

В пути

3ч 0м

23:00

Богородицк

589 руб.

Мест нет

ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Междугородная транспортная компания - 2"

21:00

Москва

В пути

2ч 25м

23:25

Богородицк

661.50 руб.

Мест нет

ООО "Ставрополь-Транстур"

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018), кроме 9/12, 11/12, 12/12
ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.