Автобус Москва — Ефремов от 800 руб. — Бронируйте онлайн

На другие даты цены могут быть меньше:

Москва

05 авг
2020г.

Ефремов

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:00

Москва

Новоясеневский проспект, 4 стр.9

В пути

4ч 0м

12:00

Ефремов

749 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 8, 10, 15
ООО "АТП "Экспресс"

08:30

Москва

Шипиловский проезд, 12

В пути

4ч 0м

12:30

Ефремов

ул. Некрасова, 2

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП "Мельникова Е.А."

09:30

Москва

В пути

3ч 40м

13:10

Ефремов

ул. Ленина, 64

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК"

10:45

Москва

В пути

3ч 40м

14:25

Ефремов

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт (с 03.12.2018 по 13.12.2018)
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК"

11:00

Москва

В пути

4ч 0м

15:00

Ефремов

749 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "АТП "Экспресс"

12:00

Москва

В пути

4ч 0м

16:00

Ефремов

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП "Мельникова Е.А."

13:00

Москва

В пути

4ч 50м

17:50

Ефремов

1284 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

13:30

Москва

Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г

В пути

3ч 25м

16:55

Ефремов

322 км трассы М-4 Дон

661.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Ставрополь-Транстур"

13:45

Москва

В пути

3ч 40м

17:25

Ефремов

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК"

14:30

Москва

В пути

4ч 0м

18:30

Ефремов

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП "Мельникова Е.А."

15:15

Москва

В пути

4ч 0м

19:15

Ефремов

749 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "АТП "Экспресс"

16:15

Москва

В пути

3ч 40м

19:55

Ефремов

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК"

16:45

Москва

В пути

4ч 0м

20:45

Ефремов

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП "Мельникова Е.А."

17:45

Москва

В пути

4ч 0м

21:45

Ефремов

749 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 7, 9, 14
ООО "АТП "Экспресс"

17:45

Москва

В пути

3ч 40м

21:25

Ефремов

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб, вс (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК"

18:45

Москва

В пути

1ч 50м

20:35

Ефремов

735 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Ставрополь-Транстур"

18:45

Москва

В пути

4ч 0м

22:45

Ефремов

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП "Мельникова Е.А."

19:15

Москва

В пути

4ч 0м

23:15

Ефремов

749 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "АТП "Экспресс"

19:45

Москва

В пути

3ч 40м

23:25

Ефремов

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, вс (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК"

20:30

Москва

В пути

4ч 0м

00:30

Ефремов

749 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков