Автобус Москва — Харьков от 3000 руб. — Бронируйте онлайн

Москва

11 авг
2020г.

Харьков

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

09:20

Москва

ул. Новоясеневский тупик, 4

В пути

12ч 30м

21:50

Харьков

ул. Евгения Котляра, 11/2

1575 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 4, 6, 8, 10, 12, 14
ФЛП Мустачко В.М.

12:30

Москва

В пути

15ч 0м

03:30

Харьков

проспект Гагарина, 22

1575 руб.

Мест нет

Детали рейса

04/12, 06/12, 11/12, 13/12, 27/12
ФЛП Зорин Ю.Е.

13:00

Москва

19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2

В пути

14ч 5м

03:05

Харьков

2000 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14
ФЛП "Лихошерст С.И."

14:15

Москва

Новоясеневский проспект, 4 стр.9

В пути

12ч 50м

03:05

Харьков

2140 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14; январь 2019: 4
ФЛП Лихошерст Степан Иванович

15:30

Москва

В пути

11ч 10м

02:40

Харьков

1575 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 27
ЧАО "Краматорское АТП 11410"

16:00

Москва

В пути

14ч 50м

06:50

Харьков

1575 руб.

Мест нет

Детали рейса

43807
ФЛП Осыпа С.Н.

16:15

Москва

В пути

16ч 10м

08:25

Харьков

Белгородское шоссе, 8

1200 руб.

Мест нет

Детали рейса

43803
ИП "Лёгенький М.Е."

16:30

Москва

В пути

14ч 15м

06:45

Харьков

1500 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/12, 05/12, 07/12, 09/12
ОДО "Орион-Авто"

17:30

Москва

В пути

13ч 15м

06:45

Харьков

от 1605 руб. до 2408 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 27; январь 2019: 4
ОДО "Орион-Авто"

17:30

Москва

В пути

12ч 30м

06:00

Харьков

1575 руб.

Мест нет

Детали рейса

10/12, 12/12, 14/12, 04/01
ФЛП Осыпа С.Н.

18:00

Москва

В пути

12ч 40м

06:40

Харьков

1575 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 4, 6, 11, 13, 14; январь 2019: 4
ООО "ЮНАС"

18:15

Москва

В пути

16ч 45м

11:00

Харьков

1391 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 5, 8, 10, 12, 15
ФЛП Налюшний Игорь Александрович

18:30

Москва

В пути

13ч 0м

07:30

Харьков

1575 руб.

Мест нет

Детали рейса

07/12, 14/12, 04/01
ФЛП Мелкумян Ю.А.

18:30

Москва

В пути

11ч 30м

06:00

Харьков

1500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Турцентр - ЭКСПО"

19:30

Москва

В пути

15ч 30м

11:00

Харьков

1391 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 5, 8, 10, 12, 15
ФЛП Налюшний Игорь Александрович

19:30

Москва

В пути

4ч 30м

00:00

Харьков

1500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ср, сб, вс
ГУП Автостанция Новоясеневская

20:00

Москва

В пути

14ч 25м

10:25

Харьков

1500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, пт, сб
ГУП Автостанция Новоясеневская

20:00

Москва

Щёлковское шоссе, 75

В пути

13ч 45м

09:45

Харьков

1712 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
ИП Легенький Максим Евгеньевич

20:00

Москва

В пути

14ч 0м

10:00

Харьков

1300 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-15, 27; январь 2019: 4 ещё
ООО "Авто - ОВИ"

20:15

Москва

В пути

11ч 0м

07:15

Харьков

1199 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 27; январь 2019: 4
ООО "Турцентр - ЭКСПО"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков