Автобус Москва — Йошкар-Ола от 1391 руб. — Бронируйте онлайн

Москва

10 июл

Йошкар-Ола

Найдено рейсов: 4

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

17:30

Москва

Щёлковское шоссе, 75

В пути

13ч 30м

07:00

Йошкар-Ола

1391 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Авто-Альянс"

17:50

Москва

В пути

13ч 30м

07:20

Йошкар-Ола

Кокшайский проезд, 19

~1527 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АО "Автовокзалы Московской области"

18:00

Москва

ул. Перовская, 70

В пути

12ч 0м

06:00

Йошкар-Ола

1391 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Гончарова Вероника Александровна

18:15

Москва

В пути

12ч 0м

06:15

Йошкар-Ола

1605 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Жилин Георгий Александрович
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Москва — Йошкар-Ола, где время самого первого выезда стоит 17 часов 30 минут, время прибытия 07 часов 00 +1 день минут. В ремя в пути 13 часов 30 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно (уточняйте у перевозчика) .1391 рублей. Место отправления автобуса: Щёлковское шоссе, 75 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "Авто-Альянс": +7 (927) 888-68-88,+7 (8362) 257-257,+7 (962) 362-18-20: +7 (499) 748-80-29 (Справочная) +7 (499) 748-87-18 (бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков