Автобус Москва — Камышин от 1500 руб. — Бронируйте онлайн

Москва

10 авг
2020г.

Камышин

Найдено рейсов: 8

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

13:00

Москва

Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г

В пути

18ч 0м

07:00

Камышин

1605 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, пт (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ИП Сильтикова Галина Валентиновна

14:00

Москва

В пути

17ч 0м

07:00

Камышин

ул. Волгоградская, 28

1500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП "Рупп В.И."

15:45

Москва

Каширский проезд, 19 стр2

В пути

16ч 0м

07:45

Камышин

1605 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Абилова Людмила Григорьевна

15:50

Москва

В пути

17ч 0м

08:50

Камышин

~1500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Варшавская

16:00

Москва

В пути

17ч 0м

09:00

Камышин

~1500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Красногвардейская

19:15

Москва

В пути

17ч 0м

12:15

Камышин

1500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП "Рупп В.И."

19:45

Москва

В пути

16ч 0м

11:45

Камышин

1605 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Абилова Людмила Григорьевна

19:50

Москва

В пути

17ч 0м

12:50

Камышин

1500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Варшавская
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков