Автобус Москва — Кашира от 273 руб. — Бронируйте онлайн

Москва

11 авг
2020г.

Кашира

Найдено рейсов: 8

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:30

Москва

Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г

В пути

1ч 49м

09:19

Кашира

273 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ

09:00

Москва

В пути

1ч 49м

10:49

Кашира

273 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ

10:30

Москва

В пути

1ч 49м

12:19

Кашира

273 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ

12:00

Москва

В пути

1ч 49м

13:49

Кашира

273 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ

13:30

Москва

В пути

1ч 49м

15:19

Кашира

273 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ

15:00

Москва

В пути

1ч 49м

16:49

Кашира

273 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ

17:00

Москва

В пути

1ч 49м

18:49

Кашира

273 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ

19:00

Москва

В пути

1ч 49м

20:49

Кашира

273 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО" КГ
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков