Автобус Москва — Киев от 2700 руб. — Бронируйте онлайн

Москва

29 сен
2020г.

Киев

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:00

Москва

ул. Новоясеневский тупик, 4

В пути

14ч 0м

22:00

Киев

Демеевская площадь, 3

1680 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15, 17
ООО "Турист"

09:30

Москва

Новоясеневский проспект, 4 стр.9

В пути

14ч 30м

00:00

Киев

1500 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/12, 08/12, 10/12, 15/12
ФЛП "Кочев В.И."

10:00

Москва

В пути

13ч 30м

23:30

Киев

1680 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 4-7, 9, 11-14
ОДО "3-й АВТОПАРК"

11:55

Москва

В пути

16ч 50м

04:45

Киев

2100 руб.

Мест нет

Детали рейса

04/12, 12/12
ООО "Автокомбинат-1"

12:00

Москва

19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2

В пути

18ч 15м

06:15

Киев

1391 руб.

Мест нет

Детали рейса

02/12, 09/12, 16/12
ФЛП Мирчев Антон Георгиевич

12:30

Москва

В пути

16ч 15м

04:45

Киев

2140 руб.

Мест нет

Детали рейса

04/12, 12/12, 20/12
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

13:30

Москва

В пути

13ч 55м

03:25

Киев

1200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 5-7, 9, 11-15
ООО "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР"

13:45

Москва

В пути

15ч 0м

04:45

Киев

ул. С. Петлюры, 32

1391 руб.

Мест нет

Детали рейса

07/12, 14/12, 21/12, 11/01
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"

14:10

Москва

В пути

17ч 35м

07:45

Киев

1500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

14:30

Москва

В пути

15ч 0м

05:30

Киев

1680 руб.

Мест нет

Детали рейса

05/12, 07/12, 09/12, 12/12, 14/12
ЧП "Интертранс"

15:00

Москва

В пути

13ч 40м

04:40

Киев

1605 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 6, 10, 13, 17, 20; январь 2019: 3
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"

15:45

Москва

В пути

15ч 30м

07:15

Киев

2100 руб.

Мест нет

Детали рейса

07/12, 10/12, 13/12
ООО "Автокомбинат-1"

16:00

Москва

Каширский проезд, 19 стр2

В пути

14ч 30м

06:30

Киев

1605 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-22; январь 2019: 3, 11 ещё
ООО "Украинские линии"

16:00

Москва

В пути

15ч 40м

07:40

Киев

от 1605 руб. до 2140 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21; январь 2019: 11 ещё
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"

16:15

Москва

Щёлковское шоссе, 75

В пути

15ч 15м

07:30

Киев

1605 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; январь 2019: 3, 11
ЧП "Васильковтрансавто"

16:30

Москва

В пути

14ч 30м

07:00

Киев

от 1605 руб. до 2140 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-22; январь 2019: 3, 11 ещё
ЧП "ЦЕНТУРИОН ПЛЮС"

17:00

Москва

В пути

13ч 50м

06:50

Киев

1500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
ЧП "ЛИС-АВТО-ТРАНС"

18:00

Москва

В пути

15ч 34м

09:34

Киев

от 1391 руб. до 2140 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-22; январь 2019: 3, 11 ещё
ООО "АвтоТранс"

18:00

Москва

В пути

17ч 20м

11:20

Киев

1040 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/12, 06/12, 09/12, 12/12
ООО "БассисЛайн"

18:30

Москва

В пути

15ч 30м

10:00

Киев

1712 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, пт, сб
ГУП Автостанция Новоясеневская
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков