Расписание автобусов Москва — Кострома

Детали рейса

Скрыть детали

7:30

Москва

Время в пути:

6ч 20м

Рейс:

13:50

Кострома

Перевозчик: ООО "ЯрКамп-Кострома"

1124 руб.

7:30

Москва

площадь Шарля де Голля

13:50

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса: Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (499) 940-08-43

Детали рейса

Скрыть детали

9:30

Москва

Время в пути:

6ч 20м

Рейс:

15:50

Кострома

Перевозчик: ООО "ЯТК - 2"

1124 руб.

9:30

Москва

15:50

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса: Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

11:15

Москва

Время в пути:

6ч 20м

Рейс:

17:35

Кострома

Перевозчик: ООО "ЯТК - 2"

1124 руб.

11:15

Москва

17:35

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса: Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

13:30

Москва

Время в пути:

6ч 20м

Рейс:

19:50

Кострома

Перевозчик: ООО "ЯрКамп-Кострома"

1124 руб.

13:30

Москва

19:50

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса: Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

15:00

Москва

Время в пути:

5ч 10м

Рейс:

20:10

Кострома

Перевозчик: ООО "Горизон-Тур"

856 руб.

15:00

Москва

Щёлковское шоссе, 75

20:10

Кострома

Кинешемское шоссе, 21

Москва - Кострома

Регулярность рейса: 07/12, 14/12

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (499) 748-80-29 (Справочная) +7 (499) 748-87-18 (бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)

Детали рейса

Скрыть детали

15:15

Москва

Время в пути:

6ч 20м

Рейс:

21:35

Кострома

Перевозчик: ООО "ЯрКамп-Кострома"

1124 руб.

15:15

Москва

21:35

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса: Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

21:30

Москва

Время в пути:

6ч 20м

Рейс:

03:50 +1 день

Кострома

Перевозчик: ООО "ЯрКамп-Кострома"

1124 руб.

21:30

Москва

03:50 +1 день

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса: Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

23:15

Москва

Время в пути:

6ч 20м

Рейс:

05:35 +1 день

Кострома

Перевозчик: ООО "ЯрКамп-Кострома"

1124 руб.

23:15

Москва

05:35 +1 день

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса: Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Москва

Время в пути:

Рейс:

Кострома

Перевозчик:

Москва

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Москва

Время в пути:

Рейс:

Кострома

Перевозчик:

Москва

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Москва

Время в пути:

Рейс:

Кострома

Перевозчик:

Москва

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Москва

Время в пути:

Рейс:

Кострома

Перевозчик:

Москва

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Москва

Время в пути:

Рейс:

Кострома

Перевозчик:

Москва

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Москва

Время в пути:

Рейс:

Кострома

Перевозчик:

Москва

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Москва

Время в пути:

Рейс:

Кострома

Перевозчик:

Москва

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Москва

Время в пути:

Рейс:

Кострома

Перевозчик:

Москва

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Москва

Время в пути:

Рейс:

Кострома

Перевозчик:

Москва

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Москва

Время в пути:

Рейс:

Кострома

Перевозчик:

Москва

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Москва

Время в пути:

Рейс:

Кострома

Перевозчик:

Москва

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Москва

Время в пути:

Рейс:

Кострома

Перевозчик:

Москва

Кострома

Москва - Кострома

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Москва — Кострома, где время самого первого выезда стоит 7 часов 30 минут, время прибытия 13 часов 50 минут.  В ремя в пути 6 часов  20 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно (уточняйте у перевозчика) .1124 рублей.  Место отправления автобуса:  площадь Шарля де Голля . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "ЯрКамп-Кострома": <a href="tel:+74942630217">+7 (4942) 63-02-17</a>,<a href="tel:+74942461615">+7 (4942) 46-16-15</a>: +7 (499) 940-08-43