Автобус Москва — Кубинка от 85 руб. — Бронируйте онлайн

Москва

25 сен
2020г.

Кубинка

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:00

Москва

ул. Барклая, 1Д

В пути

0ч 40м

07:40

Кубинка

203 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГУП Можайское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"

07:30

Москва

В пути

0ч 40м

08:10

Кубинка

203 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГУП Можайское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"

08:05

Москва

проезд Стратонавтов, 9

В пути

1ч 25м

09:30

Кубинка

177 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГУП Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"

08:30

Москва

В пути

0ч 40м

09:10

Кубинка

203 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГУП Можайское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"

09:30

Москва

В пути

0ч 45м

10:15

Кубинка

170 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 04.12.2018 по 15.12.2018)
ИП "Никуленков Е.Г."

09:30

Москва

В пути

0ч 40м

10:10

Кубинка

203 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ГУП Можайское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"

10:30

Москва

В пути

0ч 40м

11:10

Кубинка

203 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ГУП Можайское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"

11:30

Москва

В пути

0ч 40м

12:10

Кубинка

203 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ГУП Можайское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"

12:30

Москва

В пути

0ч 45м

13:15

Кубинка

170 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП "Никуленков Е.Г."

12:30

Москва

В пути

0ч 40м

13:10

Кубинка

203 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ГУП Можайское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"

13:00

Москва

В пути

0ч 40м

13:40

Кубинка

203 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ГУП Можайское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"

14:30

Москва

В пути

0ч 40м

15:10

Кубинка

203 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ГУП Можайское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"

15:00

Москва

В пути

0ч 40м

15:40

Кубинка

203 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ГУП Можайское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"

15:10

Москва

В пути

1ч 25м

16:35

Кубинка

155 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция "Тушинская" (ГУП "Мосгортранс")

16:00

Москва

В пути

0ч 40м

16:40

Кубинка

203 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ГУП Можайское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"

17:00

Москва

В пути

0ч 35м

17:35

Кубинка

85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП "Никуленков Е.Г."

17:00

Москва

В пути

0ч 40м

17:40

Кубинка

203 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ГУП Можайское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"

18:00

Москва

В пути

0ч 40м

18:40

Кубинка

203 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ГУП Можайское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"

18:00

Москва

В пути

1ч 25м

19:25

Кубинка

177 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ГУП Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"

19:00

Москва

В пути

0ч 40м

19:40

Кубинка

203 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ГУП Можайское ПАТП Ф-ал МО "МОСТРАНСАВТО"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Москва — Кубинка, где время самого первого выезда стоит 7 часов 00 минут, время прибытия 12 часов 30 минут. В ремя в пути 40 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 203 рублей. Место отправления автобуса: ул. Барклая, 1Д . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "Можайское ПАТП": +7 (800) 700-31-13: +7 (499) 940-08-43 +7 (499) 940-08-41 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков