Автобус Москва — Скопин от 620 руб. — Бронируйте онлайн

Москва

24 сен
2020г.

Скопин

Найдено рейсов: 13

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:30

Москва

ул. Новоясеневский тупик, 4

В пути

4ч 30м

12:00

Скопин

651 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Скопинский парк междугородных перевозок"

08:45

Москва

Каширский проезд, 19 стр2

В пути

4ч 10м

12:55

Скопин

856 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Терехов Дмитрий Анатольевич

10:00

Москва

В пути

4ч 30м

14:30

Скопин

651 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, пт (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ОАО "Скопинское АТП"

10:45

Москва

В пути

4ч 10м

14:55

Скопин

856 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа (с 04.12.2018 по 14.12.2018)
ИП Терехов Дмитрий Анатольевич

13:00

Москва

В пути

4ч 10м

17:10

Скопин

856 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Терехов Дмитрий Анатольевич

14:10

Москва

В пути

4ч 30м

18:40

Скопин

651 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Скопинский парк междугородных перевозок"

17:00

Москва

В пути

3ч 0м

20:00

Скопин

1177 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "ТЯГА"

18:10

Москва

В пути

4ч 30м

22:40

Скопин

651 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Скопинский парк междугородных перевозок"

18:45

Москва

Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г

В пути

4ч 25м

23:10

Скопин

ул. Ленина, 142

620 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 7, 9, 14
ООО "СПМП"

19:15

Москва

В пути

3ч 0м

22:15

Скопин

1177 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "ТЯГА"

21:00

Москва

В пути

4ч 30м

01:30

Скопин

663.40 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вс
ГУП Автостанция Новоясеневская

21:00

Москва

В пути

4ч 10м

01:10

Скопин

856 руб.

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Терехов Дмитрий Анатольевич

22:45

Москва

В пути

4ч 10м

02:55

Скопин

856 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
ИП Терехов Дмитрий Анатольевич
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков