Автобус Москва — Узловая от 428 руб. — Бронируйте онлайн

Москва

15 авг
2020г.

Узловая

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:30

Москва

Шипиловский проезд, 12

В пути

3ч 30м

11:00

Узловая

589 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ИП Соломатина Елена Владимировна

08:30

Москва

В пути

3ч 30м

12:00

Узловая

ул. Привокзальная, 7А

~550 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Орехово

08:45

Москва

Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г

В пути

3ч 30м

12:15

Узловая

589 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ИП Соломатина Елена Владимировна

09:30

Москва

В пути

3ч 30м

13:00

Узловая

589 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ИП Соломатина Елена Владимировна

10:15

Москва

В пути

3ч 30м

13:45

Узловая

589 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ИП Соломатина Елена Владимировна

10:30

Москва

В пути

4ч 0м

14:30

Узловая

428 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ООО "Бал Авто Плюс"

10:30

Москва

В пути

3ч 30м

14:00

Узловая

550 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Орехово

11:30

Москва

В пути

3ч 30м

15:00

Узловая

589 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ИП Соломатина Елена Владимировна

12:00

Москва

В пути

4ч 0м

16:00

Узловая

428 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-15
ООО "Бал Авто Плюс"

12:30

Москва

В пути

3ч 30м

16:00

Узловая

589 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-15
ИП Соломатина Елена Владимировна

12:30

Москва

В пути

3ч 30м

16:00

Узловая

550 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Орехово

13:00

Москва

В пути

4ч 0м

17:00

Узловая

428 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 4-15
ООО "Бал Авто Плюс"

13:30

Москва

В пути

3ч 30м

17:00

Узловая

589 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-15
ИП Соломатина Елена Владимировна

14:00

Москва

В пути

4ч 0м

18:00

Узловая

428 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-15
ООО "Бал Авто Плюс"

14:30

Москва

В пути

3ч 30м

18:00

Узловая

589 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-15
ИП Соломатина Елена Владимировна

14:30

Москва

В пути

3ч 30м

18:00

Узловая

550 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Орехово

15:30

Москва

В пути

3ч 30м

19:00

Узловая

589 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-15
ИП Соломатина Елена Владимировна

16:30

Москва

В пути

3ч 30м

20:00

Узловая

589 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-15
ИП Соломатина Елена Владимировна

16:30

Москва

В пути

3ч 30м

20:00

Узловая

550 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Орехово

17:30

Москва

В пути

3ч 30м

21:00

Узловая

589 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-15
ИП Соломатина Елена Владимировна
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков