Автобус Москва — Житомир от 5000 руб. — Бронируйте онлайн

Москва

06 авг
2020г.

Житомир

Найдено рейсов: 9

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

11:55

Москва

ул. Новоясеневский тупик, 4

В пути

18ч 55м

06:50

Житомир

ул. Киевская, 93

2100 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Автокомбинат-1"

12:30

Москва

Новоясеневский проспект, 4 стр.9

В пути

18ч 20м

06:50

Житомир

2140 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

13:30

Москва

В пути

15ч 30м

05:00

Житомир

трасса М21

1400 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 5-7, 9, 11-15
ООО "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР"

14:10

Москва

19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2

В пути

20ч 0м

10:10

Житомир

~1650 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

15:00

Москва

В пути

18ч 20м

09:20

Житомир

~1400 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чт
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")

15:45

Москва

В пути

18ч 10м

09:55

Житомир

2100 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 7, 10, 13
ООО "Автокомбинат-1"

16:00

Москва

В пути

17ч 20м

09:20

Житомир

1700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 5
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"

17:00

Москва

В пути

17ч 0м

10:00

Житомир

1600 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
ЧП "ЛИС-АВТО-ТРАНС"

18:00

Москва

В пути

19ч 55м

13:55

Житомир

1360 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/12, 06/12, 09/12, 12/12
ООО "БассисЛайн"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков