Автобус Набережные Челны — — Конь от 362 руб. — Бронируйте онлайн

Набережные Челны

28 сен
2020г.

— Конь

Найдено рейсов: 11

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:30

Набережные Челны

проспект Мусы Джалиля, 9

В пути

2ч 30м

03:00

— Конь

409.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГУП "Башавтотранс" РБ Дюртюлинское автотранспортное предприятие

00:40

Набережные Челны

В пути

5ч 0м

05:40

— Конь

409.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Фаэтон"

06:15

Набережные Челны

В пути

5ч 0м

11:15

— Конь

378 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Автовокзал "Восточный"

08:30

Набережные Челны

В пути

5ч 0м

13:30

— Конь

378 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Автовокзал "Восточный"

10:22

Набережные Челны

В пути

2ч 44м

13:06

— Конь

Мест нет

Детали рейса

Вт, чт, вс
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

11:30

Набережные Челны

В пути

5ч 0м

16:30

— Конь

378 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Автовокзал "Восточный"

13:10

Набережные Челны

В пути

5ч 0м

18:10

— Конь

409.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Фаэтон"

13:45

Набережные Челны

В пути

5ч 0м

18:45

— Конь

378 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Автовокзал "Восточный"

14:30

Набережные Челны

В пути

5ч 0м

19:30

— Конь

362.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "ТК "Буревестник"

15:00

Набережные Челны

В пути

5ч 0м

20:00

— Конь

378 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Автовокзал "Восточный"

16:30

Набережные Челны

В пути

5ч 0м

21:30

— Конь

378 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Автовокзал "Восточный"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Набережные Челны — Конь, где время самого первого выезда стоит 0 часов 30 минут, время прибытия 19 часов 00 минут. В ремя в пути 2 часов 30 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 409.50 рублей. Место отправления автобуса: проспект Мусы Джалиля, 9 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "ГУП Башавтотранс": 8 (800) 222-23-47 РБ Дюртюлинское автотранспортное предприятие: +7 (8552) 70-70-43 +7 (8552) 70-79-45 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков