Автобус Набережные Челны — — Русский от 185 руб. — Бронируйте онлайн

Набережные Челны

26 сен
2020г.

— Русский

Найдено рейсов: 14

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:45

Набережные Челны

проспект Мусы Джалиля, 9

В пути

1ч 25м

08:10

— Русский

208.95 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Жигулевское АТП

07:00

Набережные Челны

В пути

1ч 30м

08:30

— Русский

210 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Давлетшин В.Н.

08:00

Набережные Челны

В пути

1ч 17м

09:17

— Русский

304.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ПТП-7

10:15

Набережные Челны

В пути

1ч 30м

11:45

— Русский

210 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "Альметьевское ПОПАТ"

11:00

Набережные Челны

В пути

5ч 0м

16:00

— Русский

241.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Валиуллина Г.Н.

12:00

Набережные Челны

В пути

1ч 30м

13:30

— Русский

210 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "Альметьевское ПОПАТ"

14:00

Набережные Челны

В пути

1ч 43м

15:43

— Русский

185 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»

15:00

Набережные Челны

В пути

5ч 0м

20:00

— Русский

203.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Спутник

17:00

Набережные Челны

В пути

1ч 30м

18:30

— Русский

210 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "Альметьевское ПОПАТ"

19:25

Набережные Челны

В пути

1ч 30м

20:55

— Русский

210 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "Альметьевское ПОПАТ"

20:05

Набережные Челны

В пути

1ч 10м

21:15

— Русский

262.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ПТП-7

20:20

Набережные Челны

В пути

1ч 15м

21:35

— Русский

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Авто-Экспресс"

21:00

Набережные Челны

В пути

2ч 10м

23:10

— Русский

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа
АО "Автовокзалы Удмуртии"

21:51

Набережные Челны

В пути

1ч 54м

23:45

— Русский

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Набережные Челны — Русский Акташ, где время самого первого выезда стоит 6 часов 45 минут, время прибытия 20 часов 16 минут. В ремя в пути 1 часов 25 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 208.95 рублей. Место отправления автобуса: проспект Мусы Джалиля, 9 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Жигулевское АТП : 8 (848) 622-23-30 : +7 (8552) 70-70-43 +7 (8552) 70-79-45 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков