Автобус Нальчик — Владикавказ от 247 руб. — Бронируйте онлайн

Нальчик

01 окт
2020г.

Владикавказ

Найдено рейсов: 18

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

01:11

Нальчик

ул. Темрюка Идарова, 124А

В пути

2ч 29м

03:40

Владикавказ

Архонское шоссе, 1

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

02:14

Нальчик

В пути

2ч 21м

04:35

Владикавказ

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

06:05

Нальчик

В пути

2ч 20м

08:25

Владикавказ

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

06:39

Нальчик

В пути

2ч 11м

08:50

Владикавказ

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ДонАвтоВокзал"

07:40

Нальчик

В пути

2ч 22м

10:02

Владикавказ

~247 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Каббалкавторанс-1438"

07:45

Нальчик

В пути

2ч 5м

09:50

Владикавказ

270 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, пт (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ООО "СОЮЗ-АВТО"

08:40

Нальчик

В пути

2ч 22м

11:02

Владикавказ

247 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Каббалкавторанс-1438"

09:50

Нальчик

В пути

2ч 22м

12:12

Владикавказ

247 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Каббалкавторанс-1438"

10:55

Нальчик

В пути

2ч 12м

13:07

Владикавказ

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Кисловодский автовокзал"

11:00

Нальчик

В пути

2ч 22м

13:22

Владикавказ

247 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Каббалкавторанс-1438"

11:36

Нальчик

В пути

2ч 29м

14:05

Владикавказ

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

12:00

Нальчик

В пути

2ч 22м

14:22

Владикавказ

247 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Каббалкавторанс-1438"

13:00

Нальчик

В пути

2ч 22м

15:22

Владикавказ

247 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Каббалкавторанс-1438"

13:50

Нальчик

В пути

2ч 22м

16:12

Владикавказ

247 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Каббалкавторанс-1438"

14:35

Нальчик

В пути

2ч 22м

16:57

Владикавказ

247 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Каббалкавторанс-1438"

15:11

Нальчик

В пути

2ч 29м

17:40

Владикавказ

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

15:20

Нальчик

В пути

2ч 22м

17:42

Владикавказ

247 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Каббалкавторанс-1438"

17:20

Нальчик

В пути

2ч 22м

19:42

Владикавказ

247 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Нальчик — Владикавказ, где время самого первого выезда стоит 1 часов 11 минут, время прибытия время самарское (MSK +1) минут. В ремя в пути 2 часов 29 минут. Дни отправления автобусов: Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа . Цена билета Место отправления автобуса: ул. Темрюка Идарова, 124А . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) - телефон: 8(8652) 23-47-33 (без выходных): +7 (8662) 91-59-53 +7 (8662) 91-59-23 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков