Расписание автобусов Нижний Новгород — — Лысково

Нижний Новгород

19 янв

— Лысково

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:10

Нижний Новгород

проспект Гагарина, 234А

В пути

2ч 0м

08:10

— Лысково

ул. Казанская, 3/1

~89.60 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

06:30

Нижний Новгород

В пути

2ч 0м

08:30

— Лысково

~89.60 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

06:30

Нижний Новгород

Московское шоссе, 4Е

В пути

1ч 56м

08:26

— Лысково

279.28 руб.

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Альбатрос"

06:50

Нижний Новгород

В пути

2ч 0м

08:50

— Лысково

~89.60 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

07:45

Нижний Новгород

В пути

2ч 0м

09:45

— Лысково

~89.60 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

08:20

Нижний Новгород

В пути

2ч 0м

10:20

— Лысково

~89.60 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

09:10

Нижний Новгород

В пути

2ч 0м

11:10

— Лысково

89.60 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

09:20

Нижний Новгород

В пути

2ч 0м

11:20

— Лысково

89.60 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

09:20

Нижний Новгород

В пути

1ч 56м

11:16

— Лысково

279.28 руб.

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Альбатрос"

10:35

Нижний Новгород

В пути

2ч 0м

12:35

— Лысково

89.60 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

10:58

Нижний Новгород

В пути

2ч 0м

12:58

— Лысково

89.60 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

11:30

Нижний Новгород

В пути

1ч 45м

13:15

— Лысково

279.28 руб.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Альбатрос"

11:40

Нижний Новгород

В пути

2ч 0м

13:40

— Лысково

89.60 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

11:58

Нижний Новгород

В пути

2ч 0м

13:58

— Лысково

89.60 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

12:30

Нижний Новгород

В пути

2ч 0м

14:30

— Лысково

89.60 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

12:30

Нижний Новгород

В пути

2ч 0м

14:30

— Лысково

89.60 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

12:36

Нижний Новгород

В пути

1ч 46м

14:22

— Лысково

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал г. Иваново

13:00

Нижний Новгород

В пути

2ч 0м

15:00

— Лысково

89.60 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

13:55

Нижний Новгород

В пути

2ч 0м

15:55

— Лысково

89.60 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

13:55

Нижний Новгород

В пути

1ч 45м

15:40

— Лысково

279.28 руб.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Альбатрос"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?