Автобус Нижний Новгород — — Перевоз от 335 руб. — Бронируйте онлайн

Нижний Новгород

29 сен
2020г.

— Перевоз

Найдено рейсов: 8

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:35

Нижний Новгород

проспект Гагарина, 234А

В пути

2ч 35м

11:10

— Перевоз

ул. Школьная, 8

~379.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Нижегородпассажиравтотранс

08:45

Нижний Новгород

В пути

2ч 20м

11:05

— Перевоз

~379.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, сб
Нижегородпассажиравтотранс

11:45

Нижний Новгород

В пути

2ч 35м

14:20

— Перевоз

~379.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Нижегородпассажиравтотранс

12:45

Нижний Новгород

В пути

2ч 20м

15:05

— Перевоз

~335 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Нижегородпассажиравтотранс

13:55

Нижний Новгород

В пути

2ч 35м

16:30

— Перевоз

~379.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб
Нижегородпассажиравтотранс

15:15

Нижний Новгород

В пути

2ч 35м

17:50

— Перевоз

~379.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Нижегородпассажиравтотранс

16:35

Нижний Новгород

В пути

2ч 20м

18:55

— Перевоз

335 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт
Нижегородпассажиравтотранс

16:50

Нижний Новгород

В пути

2ч 35м

19:25

— Перевоз

379.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, сб
Нижегородпассажиравтотранс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков