Автобус Великий Новгород — — Новоселицы от 108 руб. — Бронируйте онлайн

Великий Новгород

04 июл

— Новоселицы

Найдено рейсов: 15

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:20

Великий Новгород

ул. Октябрьская, 1

В пути

0ч 44м

06:04

— Новоселицы

~112 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)

06:00

Великий Новгород

В пути

0ч 39м

06:39

— Новоселицы

~112 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вт, чт, пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)

06:25

Великий Новгород

В пути

0ч 44м

07:09

— Новоселицы

~112 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)

06:45

Великий Новгород

В пути

0ч 45м

07:30

— Новоселицы

~112 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)

08:00

Великий Новгород

В пути

0ч 39м

08:39

— Новоселицы

~112 руб.

Мест нет

Детали рейса

Сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)

08:00

Великий Новгород

В пути

0ч 44м

08:44

— Новоселицы

~108 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вт, пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)

08:20

Великий Новгород

В пути

0ч 44м

09:04

— Новоселицы

112 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, чт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)

08:20

Великий Новгород

В пути

0ч 44м

09:04

— Новоселицы

112 руб.

Мест нет

Детали рейса

Сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)

11:20

Великий Новгород

В пути

0ч 44м

12:04

— Новоселицы

112 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)

13:05

Великий Новгород

В пути

0ч 44м

13:49

— Новоселицы

112 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)

14:50

Великий Новгород

В пути

0ч 44м

15:34

— Новоселицы

112 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)

16:20

Великий Новгород

В пути

0ч 39м

16:59

— Новоселицы

112 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вт, чт, пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)

16:20

Великий Новгород

В пути

0ч 44м

17:04

— Новоселицы

112 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)

18:10

Великий Новгород

В пути

0ч 44м

18:54

— Новоселицы

112 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)

18:25

Великий Новгород

В пути

0ч 39м

19:04

— Новоселицы

112 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Великий Новгород — Новоселицы, где время самого первого выезда стоит 5 часов 20 минут, время прибытия 7 часов 45 минут. В ремя в пути 44 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно .В Пятница ~112 рублей. Место отправления автобуса: ул. Октябрьская, 1 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика "НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания) : +7 (8162) 77-61-86 : +7 (8162) 77-61-86 (Справочная)
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков