Автобус Новомосковск — Сокольники от 43 руб. — Бронируйте онлайн

Новомосковск

29 сен
2020г.

Сокольники

Найдено рейсов: 13

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:00

Новомосковск

ул. Комсомольская, 2В

В пути

0ч 30м

06:30

Сокольники

~43.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

06:30

Новомосковск

В пути

17ч 30м

00:00

Сокольники

~49 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

07:00

Новомосковск

В пути

17ч 0м

00:00

Сокольники

~43.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

07:40

Новомосковск

В пути

16ч 20м

00:00

Сокольники

~49 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ООО "Тулаавтотранс"

08:00

Новомосковск

В пути

0ч 30м

08:30

Сокольники

~43.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

10:40

Новомосковск

В пути

0ч 30м

11:10

Сокольники

~43.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

11:30

Новомосковск

В пути

12ч 30м

00:00

Сокольники

49 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, вс
ООО "Тулаавтотранс"

11:40

Новомосковск

В пути

0ч 30м

12:10

Сокольники

43.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

12:40

Новомосковск

В пути

0ч 30м

13:10

Сокольники

43.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

13:40

Новомосковск

В пути

0ч 30м

14:10

Сокольники

43.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

14:40

Новомосковск

В пути

0ч 30м

15:10

Сокольники

43.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

15:40

Новомосковск

В пути

8ч 20м

00:00

Сокольники

43.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Тулаавтотранс"

16:05

Новомосковск

В пути

7ч 55м

00:00

Сокольники

49 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вс
ООО "Тулаавтотранс"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Новомосковск — Сокольники, где время самого первого выезда стоит 6 часов 00 минут, время прибытия 00 часов 45 +1 день минут. В ремя в пути 30 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета ~43.20 рублей. Место отправления автобуса: ул. Комсомольская, 2В . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "Тулаавтотранс": +7 (48762) 6-31-34 +7 (4872) 76-04-62 (справочная) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков